Психология
Жестокость проявляют только слабые люди? Доброго дня!
То, что люди обычно подразумевают под жестокостью, в своей сути первобытное состояние. Сведенное до отсутствия каких-либо аргументов желание причинить боль или вообще убить "противника". В до-философские или до-психологические времена жалкие моральные зачатки сводились к простым конструкциям: сначала - Я, потом -семья, потом - племя. И если случалось так. что нужно было отобрать кусок мяса у члена семьи, никто особо не заморачивался - тресь по башке, и дело сделано! Это сейчас человеческая жизнь настолько окружена всевозможными табу, что человек и шага не может ступить, чтобы не оказаться "жестоким". Вот, к примеру, пидоров сейчас нужно любить, потому как "толерантность". А то что они нарушают главный призыв Жизни - призыв продолжится во времени путем размножения - это по хер. В до-толерантные времена их обглоданные черепа уже давно бы валялись в углу пещеры. А сейчас - не моги!, иначе ты - жестокий.
Немотивированную точно!))
Доброго..))
...эгоистичные
Обычно это те кто не понимают, смотрят только в одну сторону, гордыня чтоли.
Привет)
Tanya_ _
Весёлого)
Не обязательно слабые, но ущербные. Кому нанесли большой урон.
не обязательно....
Жестокость проявляют не только слабые духом люди, но и те которых воспитали в жестокости.
Я и так по "харе" увижу.
Довести можно и сильного, вот меня бывшая изменами довела, я очень хладнокровно обоих отмудохал
нет .жестокость-следствие перенесенного унижения. ЭТО нередко встречается и у сильных людей. Перебороть это практически нельзя. ожесточенное сердце можно только ..уговорить .. милосердием .пусть и показным вначале .В качестве средства от ожесточения можно применять экстрим. приносящий бурю чувств или спорт или моржевание .но самое действенное-вера в Бога .она ставит жесткие рамки и приносит результат на генетическом уровне .меняет людей реально
Если так то Я просто халк в плане силы.
Нет! И сильные, тоже. У меня компания - 1000 рабочих мест. И я не намерен терпеть опыт своих бесчестных коллег. Не от того что я сноб, от того что сила, в правде. Не в деньгах, В ЗНАНИИ КОМУ иЗАЧЕМ ты эти деньги отдашь.
на зло великодушием
Советую прочитать вот это
https://www.kritika24.ru/page.php?id=53384