Психология
Когда ты "тонешь" в море неудач, что помогает выплыть? Когда последний предал -друг?
А всем назло надо открыть в себе это чертово второе дыхание и добраться до берега удачи
Как в сказке Андерсена - будь стойким оловянным солдатиком.
Утративший чувство реальности никогда уже не всплывет. Он приложил немало усилий, чтобы сбежать от реальности. И когда его фантомный, иллюзорный мир ёбнул его по башке, бежать ему просто некуда.
Вправление мозгов!
И их включение!
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
И их включение!
Вам надо читать меньше поэзии. Тогда и тонуть не будете.
Ну у меня такого конечно не было чтобы все, главное не унывать.
Друг, это тот... для которого ты друг.... а не он для тебя...)
есть такая философия ...если что то не устраивает - меняй!
терпеть и ждать пока неудач станет море - глупо! ))
я гoвнo. я само всплываю

всегда всё когда нибудь само заканчивается и приходит белая полоса)
главное, поверить, что она начнётся с минуты на минуту) мысли материальны, причём любые)))
спорт