Психология
В детстве вы даже и не предполагали, что именно так будете жить? Или, все же, что-то намекало об этом?)
Знаете - в известном смысле - если отбросить конечно разрушение той страны, в которой я вырос - я всегда считал, что буду строить свою жизнь примерно так же, как строили её мои родители... И единственное, что в общем то совсем не оправдалось - так это само создание семьи. А во всех бытовых, психологических и прочих нюансах - она именно такая как и предполагалась.
Многое даже в дурном сне не снилось.
В моем детстве все ждали коммунизм через 20 лет)
В детсве я мечтал перевернуть миры - но когда я взрослел - они сами перевернулись.
В принципе - свершилось то - но без моей воли и моего участия - хреново и бестолково.
неа
Главным образом намекало то, что в детстве я не думал вообще. Не было у меня в детстве этой привычки - думать.
план отстаёт примерно на 5 лет, а так осуществляю всё, что задумала
Я себе в детстве смогла... предсказать детей. Остальное - что Жизнь предложила за мои старания.
Да если бы в детстве, мне хоть что-то намекнуло на то, что моей великой страны не будет, шо пизнесмены станут хозяевами жизни, шо отменят уголовную ответственность за мужеложство, и фактически легализуют педофилию (понизив возраст согласия до 14 лет) -меня бы, упекли в психушку.
П. С.
Щас вот еще отменят уголовную ответственность за насилие в семье, и будет совсем "весело"...
П. С.
в детстве я даже не предполагал
Не предполагала. Я мечтала увидеть мир, что в те времена было просто нереально. Но мечта осуществилась и теперь могу сказать, что жизнь прожита не зря.
Ничего не изменилось.
Я предполагала, быть может не расставляя акцентов и нюансов...