Психология

Как мне убить СТрАХ, чем?... где купить оружие (((

Ольга Иванова
Страх чего?
Евгения Глухова
Лучший ответ
Ольга Иванова не понимаю... такое впечатление, что всего и всех, ситуаций, страх от того, что? делать незнаю и где найти выход
Не надо его убивать. Вы же так его пугаете и он становится ещё сильнее. Изучите его, рассмотрите до мелочей и... войдите в него. Тогда поймёте, что страх - обман (работа голодных лярв).
Оксана Шпанко
"Попробуйте преодолеть все свои страхи, повернитесь к ним лицом, перешагните через них. Представьте: вы больше ничего и никого не боитесь. Вам не страшен кризис, не страшно чужое мнение, не страшно одиночество, вас не пугает будущее, не пугают люди и даже сама смерть у вас в приятелях. Какие после этого могут остаться душевные проблемы? О чем переживать, если ничто в жизни больше не таит опасности? Опять получается, что исчезает сама почва для внутреннего конфликта."
Юлия Таукчи
Оружие трусу не помощник. Тебе же им по башке и настучат.
Tyetushkina Natalya
Принимайте антипсихотики и нормотимики.
Iana Mirgorodscaia
Обратитесь к психологу/неврологу, он выпишет транки, и страх будет побеждён
На
Натали
Страх нельзя убить. Он нужен для определённых задач. его можно научиться преодолевать. Для этого нужна смелость или защита. Защиту дать может мужчина или вы сами. Смелости тоже можно набраться и при успехе обретении такого качества, страх из большого злого льва может превратиться в маленького комарика.
вы чего боитесь? предлагаю порассуждать вместе... возможно страхи уйдут...
A. B.
застрелись
ПРОПРАНОЛОЛ - "таблетки против страха", вещество, которое подобно
стрессовым гормонам соединяется с рецепторами на поверхности живых клеток.
Таким образом, как показали эксперименты американских ученых, если заранее
принять таблетку с пропранололом, место естественных гормонов оказывается
занятым, и человек, даже попав в стрессовую ситуацию, продолжает оставаться
совершенно спокойным. Мало того, выяснилось, что негативные эмоции после
этого практически не сохраняются в памяти, в то время как нейтральные
события помнятся до мельчайших мелочей. Медики пророчат для пропранолола
большое будущее, ведь, по сути, это удивительное вещество дает ключ к
управлению памятью и эмоциями человека. Военные, согласно косвенным
сведениям, тоже заинтересовались этим препаратом.
СКОЛЬКО МОЖНО СПАМИТЬ?