Никто этому не сможет научить. если нет желания у самого человека
Это же внутреннее состояние, которого одни добиваются на раз, а другим приходится работать всю жизнь
Меня с детства этому научили..
Все суета)
Психология
Скажите, как научится относится к жизни проще?)
Научиться относиться
можно к чему угодно как угодно
путем ролевых игр
(избрать себе персонажа).
можно к чему угодно как угодно
путем ролевых игр
(избрать себе персонажа).
У каждого свои каноны простоты и сложности.
Проснуться ...и улыбнуться 40-градусному морозцу и порадоваться, что никуда сегодня не пойду)))... даже если надо очень)))

Станьте очень богатой)) Или абсолютно бедной.
Ayagoz Kozhabekova
Крайности не подходят, не хочу впадать)))
Такому научить нельзя --проблемы жизни разрешит петля ---
Судьбою жизнь дана ===Любить --Страдать --вопросы самому решать --
Да жизнь трудна ==и только раз она дана и повторить ее нельзя ---
Жить без проблемно на земле никак нельзя -----
Все пройдет и это тоже ---грустить Данушка Милая не гоже
Юмор помогает негативную ситуацию превратить в позитив. Чаще улыбайтесь.
Развивать логическое мышление и обобщать. От частного к общему, от частного - к общему. Не боясь в мелочах потерять... "Боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так..." Ну и так далее))
Ayagoz Kozhabekova
Хорошего вам дня!))
найти часть вины в обиде и наоборот (своей)
Сосредоточивайтесь только на сегодняшних трудностях. Не примешивайте к ним еще и завтрашние переживания, так как это помешает вам судить здраво и может подтолкнуть к необдуманным решениям. Так же помните, что многие беспокойства оказываются неоправданными.
Ayagoz Kozhabekova
Спасибо!)
Здесь нужно обработать свои нервы. Расшатать их как то. И тогда у вас изменится восприятие окружающего мира. Все будет казаться просто да легко.
ага)))... сейчас...) _)))
резбежалась)))
Мне как женщине нужно
срочно сопоставить
совершенно случайные факты
и прийти к ужасному выводу....
Иначе день насмарку....
резбежалась)))
Мне как женщине нужно
срочно сопоставить
совершенно случайные факты
и прийти к ужасному выводу....
Иначе день насмарку....
Смотреть на жизнь по философски.
а что тут учиться, просто живи проще
Расслабиться и забить
стань пофигистом