Психология

Вы с алкоголем в каких отношениях?)

Любовь Крылова
дружеских
Виктория Гресева
Лучший ответ
раз в неделю чуть-чуть можно
Катерина Ли
знакомы..
:)
...и встречаемся по праздникам
Алёна Холод
Я женат на бутылке.))))
На
Ната
Не дружим.
Я дал своему врачу 100 баксов и он разрешил дружить
В нормальных, каждый день бухаю. Мне нравится смотреть на мир сквозь дно бутылки.
Карина Абьян
Татьяна Литвиненко У нас много человек умерло в подъезде не сразу конечно а с интервалом от 1 года до 3 х молодые ребята это там был яд отравились насмерть несмотря что Москва....
Враги
Фу. Омерзительный напиток да еще последнее время туда добавляют яд
Раньше покупала Кагор для лечения его хорошо было пить по четверть стакана настоенный с лимоном и медом горячий три раза в день от болезней простудных очень помогает но после того как последний раз купила и еще неуспела сделать настойку он немного постоял пришлось вылить там стали плавать ошметки. ..
Теперь и в монастырях перестали продавать из за того что все к ним кинулись покупать в магазине нельзя один яд. Несмотря что Москва
В разводе
Серёжкина Я
не уважаю
Если уж совсем по-честному - не дружу...
но связь - поддерживаю...
В редких... Пара встреч в месяц, и не на долго...
В самых неприязненных.
Мы ненавидим друг друга ((((
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Олена Р.
Ему 8 строгоча влепили
Я вот такой вот виски люблю http://dutyfreealco.org/product_info.php?products_id=601 . На месяц себе покупаю пару бутылок, после напряженного дня на работе очень даже неплохо расслабляет. Не напиваюсь, просто могу пропустить стопку.
Главный враг, соперник...
P.s спортсмен