Психология

Почему люди работают много и долго, а денег на жизнь им всё равно не хватает?)

Ana Iasnogor
положительная обратная связь - больше работаешь, большие возможности, большие потребности, жизнь дороже
Наташа Никкель
Лучший ответ
мировая система такова---иудами и религиями построена уже несколько веков как ( разделяй и властвуй) на земном шарике 7.8 миллиарда человек а все блага пренадлежат всего лишь 188.000 тысячам
Живут не по средствам, снедаемые жадностью, алчностью, завистью и ненасытностью
Может не там работают
Лина Медведева
Таковы стереотипы мышления, навязанные Системой...
Почитайте "Капитал" К. Маркса и не задавайте глупых вопросов.
Думаю богат тот, у кого много свободного времени, а не денег. Часто люди за заработанные деньги покупают свободное время у других людей, откупаются.
Потому что работает человек не на себя одного, да ещё и родственники неработающие есть ...которым тоже нужны деньги ...
Нужно быть хозяином средств производства и работать на себя, а не на кого-то.
Айкен Магавина
Больше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем так и не стала.
Объяснить, почему не стала? Потому что плоды ее труда забирал тот, кто стал председателем.
Oksana Marchenko
Наталья Бовкун нет, лошадь добровольно пошла на это, а это многое объясняет
боятся денег они, не знают че с ними делать
Много работаем, но наверное, не там...
Ирина Алышева
у кого то и хватает а купить то нечего-всё халтура вот и некоторые думают а зачем работать если и молока нормального не купишь...
Запросы большие от жизни
Ольга Бричук
Потому, что надо работать, зарабатывая...
Елена Козлова
Потому что в такой стране живут.... Да и чувствуют себя рабами и холопами.... Им внушили что они лучшего не достойны.... а они согласились с этим....
Запросы растут, и это камень преткновения