Психология

Почему не работает?

Вот ты не куришь, не пьешь, верный, заботливый, в доме порядок, работаешь, добрый, красивый, полон сил. Знаешь, понимаешь что отношения строятся на искреннем интересе, любви, доверии и пр. и пр. А что от этого?? Какой толк?)) Совершенно никакого.
Мне мой бывший гр. муж сказал что не уверен что он мне нужен. Представить сложно! Это просто ппц! Я столько сделала для него, жертвовала своими интересами, гордость отодвигала в сторону, столько всего было!! А ему видите ли не достаточно!!!! Он не понял.. Самому срать что у меня день рождения, можно даже не поздравить, ладно там подарок..
С бывшем мужем прожила 12 лет и что? Быть идеальной женой с огнём тоже не работает! Можно поставить во главу угла работу.. друзей.. зачем человеку семья?! Уже 2-жды я проверила что НЕ РАБОТАЕТ хорошее отношение к мужчине и не важно сделал ты для человека что-то или нет, хоть в лепешку разбейся.. этого просто не заметят)) В итоге понимаешь что жить надо эгоистично, для себя и для ребенка, позаботиться о себе и своих детях. Всё! О себе пусть сам заботится. Больше ВООБЩЕ нет ни малейшего желания вкладываться в отношения.
Может у вас есть какие-то доказательства, доводы.. не знаю, почему всё самое ценное в семье, в отношениях - не работает??
Не те вам попадались! Просто есть люди благодарные, а есть неблагодарные, последних увы сейчас полным полно. Однако есть все же люди и с благодарностью.
Эвелина Карамышева
Лучший ответ
Гульнара Сандаева Видимо не для меня
если дважды подряд одна и та же ошибка-проблема в вас самой.
Гульнара Сандаева Может поясните в чём? Ситуацию я описала
Думаю, что не было Любви к Вам со стороны вашего мужа, сейчас он осознал, что лучше чем с Вами ему уже ни с кем не будет, но судя по всему Вам он уже не нужен.
Алена Пак
Все проблемы в отношениях из- за не умения договариваться, не умения общаться.. Вы можете в доску разбится, но если он не понимает, что вы от него хотите, всё останется без действия.. Но по какой то причине большинство женщин убеждены, что мужчина сам должен догаться, чего вы хотите..
Но вся проблема в том, что мужчина не может догадаться, даже если он этого очень за хочет.. Нужно свободное общение, такое чтобы можно было говорить о том в каких позах и как вы хотите спать с ним.. Ни один мужчина не может читать ваши мысли..
Есть конечно мужчины которые после множества не удач,
глубоко исследовали этот вопрос и имеют не который опыт в желаниях женщин.. Но такие мужчины встречаются редко и в основном уже заняты)
По этому мой вам совет, учитесь общаться, чтобы вы могли видеть что внутри человека.... его желания, его стремления, цели..
Оля Шкуринова
Отношения не работают у Вас. Это социум. Займитесь творчеством своим личным, ни от кого независящим!
По тому, что Вы главного не понимаете - все что Вы считаете ценным, для другого человека может оказаться несущественным и не значимым. Мужчины, которые нацелены на семейные отношения и воспитание детей это редкость. Женщины очень часто, в своем стремлении создать семью, предпочитают не замечать, что их избранник представляет счастливую жизнь совершенно иначе.
Вывод - не стоит навязывать другому то, что хотите сами. Выбирайте человека со схожими жизненными позициями.
Salta Saparbaeva ***
Гульнара Сандаева Я никого в отношения и семейную жизнь не тащила. И строила отношения не однобоко. И не парила в облаках, в розовых очках чтобы не замечать его интересы. Поэтому сказать что я мечтала... и бедняжка не учитывала его взгляды на семейную жизнь.. абсурдно. А уж про навязывание своих интересах.. вообще из ряда вон абсурд. Так что вывод подведенный вами.. сами понимаете
все от климата детства в семье
Быть идеальной женой с огнём тоже не работает т. к. эта прерогатива мужа
а ваша ошибка включить "его маму"
а с матерями авторитарными будут спать.... только..
Я Вам давно говорил, начните любить себя и тогда Вас полюбят. А Вы только сейчас поняли