Психология

Всё гениальное просто. Что из гениального просто для вас?

Галина Бычёк
Не знаю, многое зависит от настроения и любопытства) Вот например:
Пока я мылся в душе, меня посетила идея как сделать интернет совершенно другим, в новом неповторимом качестве. Такой интернет навсегда изменил бы не только сам интернет, но и телевидение и радио и интернет библиотеки и знакомства в сети и мог значительно помочь старикам и одиноким людям, учащимся и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д и т. д Сегодняшний интернет глазами обывателей будущего вызывал бы только насмешки. Игры бы просто завораживали и даже развивали физический. Такой интернет изменил бы законодательство, появилась бы много рабочих мест с совершенно новыми должностями и еще приносил бы странам триллионы денег в год при чем каждый год эти триллионы росли бы в геометрической прогрессии. Появились бы новые сферы услуг. С помощью такого интернета можно было, ну ладно не буду рассказывать, хотя поверьте очень трудно удержаться и не поделится со всеми. Конечно как и у всего хорошего там бы возникали и плохие вещи, но их можно было бы блокировать и закрывать. А потом я подумал, если я поделюсь со всеми, то создам народу дополнительные расходы, за которые они будут счастливы платить! Но, а богаче как всегда станут сотни людей. Если я этим поделюсь с нашим государством, так как с другими государствами я этим не поделюсь никогда, что бы это позволило народу России и соседним республикам жить в хорошем и стабильном достатке . Но я больше чем уверен, они как всегда буду очень долго думать и долго запрягать, а за это время кто ни будь более проворный снимет все сливки и в лучшем случае позволит России быть участником, а не владельцем. А если я сделаю это сам, то лет через 10 я просто смогу купить не только все страны и континенты, но и всю планету Земля, а еще через 10 лет, купить права на все планеты солнечной системы. Но мне столько не надо, а делать богатыми сотни неблагодарных людей, у меня вообще нет желания. И по этому я передумал рассказывать до того момента, пока на планете не наступит как минимум коммунизм в его новом справедливом и умеренном воплощении. Жаль конечно, но что поделаешь с принципами!) Ах если бы вы увидели майл ответы моими глазами в новом воплощении, вы бы были в восторге и восхищении) Ну да ладно, проехали и забыли)
Наталья Мотовилова
Лучший ответ
Галина Бычёк Доброго вечера дорогой Царь Иоанушка)
не создавать проблем) и не искать кошку в темной комнате)
Не делай добра-не получишь зла
*K
***alina Kuznetsova***
соль, сахар в тупик, белочку к белочкам, петушки к петушкам""
Гениальные слова... А ведь это так просто! )
угождать руководящим
по формулам все гениальное просто а без формулы через сложности гениальное просто
Татьяна Орлова
Отец Милеве Марич-женщине Алберта Айнштайна бил землёделац. Когда ему пришли в госте Алберт и Милева он свегда говорил-Запомни Алберте-свё релативно. ИАлберт открил Теорию релативности.
Гозаля Яхьяева
вы можете честно мне сказать - как вас зовут? не обязательно здесь прилюдно. можно в агенте - там я вас оставил. у меня создаётся впечатление что в реале мы знакомы. только если вы снова не намерены показывать своё лицо и обманывать - лучше вообще ничего не говорите... меня лучше не злить...
Наталья Наталья чем то нехорошим прям от вас веет... прям что то подлое как будто за аватаром... прям хто то провоцирует... по ссыкливому как то... ай яй яй))) ссать там прекращайте и общайтесь честно... и говорите честно если вы падла - так и говорите - что вы падла...)))
Наталья Наталья ладно... дышать здесь будете как я вам скажу...;)
а все для меня что просто то и гениально
Все просто