Психология

Что у гениального просто?

Анна Андреева
Вот, этот вопрос ПРОСТО гениальный! Убивает наповал невозможностью дать на него краткий ответ. А его, всё-таки, находят! Вот, так и гении... живут себе и радуются жизни, и вдруг... чему-то удивились и поняли, что ЭТО просто! А другие люди не увидели... Все люди-гении. Только они не знают об этом.
Елена Сухачёва
Лучший ответ
Анна Андреева Но гениальный всплеск похож на бред,
В рожденьи смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.
Анна Андреева у гениальности простые вопросы.
то что для других не просто
Оксана Каряева
Анна Андреева наверное -вы правы - и это выражение сказал гений -..
Всё, только не все умеют замечать гениальность в простом и обыденном!
простота ..
Лысина.
Доброта
Ольга Барышева
Простота идеи и решение.
То у тупицы адски тяжело.
Быть ...
Ольга Зимина
Что у гениального просто, то у дурака на уме, а у пьяного на языке!
жизнь)
Инна Чиканчи
Истина. Без искривлений :))
Проще некуда!
покакать
Анна Андреева не подумали ---
так все гениальное либо просто, либо как все забытое старое...)))
Вика Шевчук
Все гениальное просто и все простое гениально.))
Елена Смирнова
Мысли (мышление)
его гениальность...
Анастасия
Схема действия...
ПРОСТОТА.
суть
Юля Полицына
Объяснение ранее неизвестного.
Мозг
Akerke Baidauletova
видимый результат
Елена Солнцева
Запутаться в банальности
сущность, состав, решение
Простота заложена в самой идее, которая лежит у всех на виду.
ВСЁ гениальное.
Все
Вика Бакирова
На Руси с покон веков нету спроса с дураков
на словах звучит банально, но на деле гениально
просто всё, и нет врагов... но сколь у власти дураков?
Его абсолютное непонимание.
Всё абсолютно!)
&&&&&&& $$$$$$
всё
*.
*m*a*d*i*n*a* ...
гениального просто нет!! выдумка все это!!
Всё!
Гениальность ясна всем, на всегда и на совсем.
Анна Андреева красота!!!
там самая удачная матрица для укладывания в неё окружающего мира
а дальше все просто
Ленка Топчу
Просто обычно там где гениальность)
У них все просто, простым это не понять . На то они и гении .
Всё.
у гениального все просто!
Если имеется ввиду фраза "все гениальное просто", то это означает, что само явление простое, но никто раньше его не замечал
Если это вопрос на выражение - Все гениальное - просто. То имеется виду решения, которые принимают люди интуитивно, порой просты и гениальны одновременно, чем решения, которые хорошо взвешены, использованы куча ресурсов и источников чтобы убедиться в правильности выбора.

В вашем же вопросе может быть и подвох. Что у гениального просто?
Я его воспринимаю как - Что у гениального человека просто получается? На это могу ответить так, что мыслить, предлагать идеи, что-то решать, в чем он компетентен естественно. Или быть правым даже в тех областях, в которых не разбирается человек, только лишь потому, что он гениален.
Анна Андреева У вас это просто -раскладывать по полочкам- анализ...
Мозг
Согласно поговорки "всё".
В движении по этой жизни
*irishka* ...
Родитьтся
простота ..
Конфетка*