Психология
а вы заметили, крогом одни психологи, причем доморощенные, просто людей и не осталось?;-))))
я не психолог, но люблю отвечать на такие вопросы))))))))))))))))))))))))))))))
))))) И ты, Брут!))))))
В царстве психов и пихолог за свего сойдёт и просто человек послужит психологом.
Что самое интересное- ВСЕ они люди.
Где? Не вижу, психов полно,
весеннее обострение, а психологов
нет, люди кругом.: -))
весеннее обострение, а психологов
нет, люди кругом.: -))
Demchuk Olga
Привет!!Рада видеть тебя))
С прошедшим!

Вы хотите об этом поговорить?!))))
Это же замечательно, когда большинство людей владеют элементами психологии. Грамотно будут решаться вопросы общения людей, быта, проблемы с детьми. Меньше будет ссор, конфликтов поколений.
А что Зигмунд Фрейд на улице вырос? :))) Я б сказала не доморощенные, а самоучки -Дуремары, типа, дохтура Курпатова и фельшера Малахова.... А че, это ж просто, от балды составить лунный гороскоп или заставить невротика поветить в то, что он шизофреник и качать из него бабосы.... Нормальный врач на себя таку ответственность не возмет, клялся все-таки, ненавреди.... А тут че, гуляй рванина, плюрализм полнейший....
Почему же!! ! Вот я просто человек....
"просто"люди рано встают, их еще не сократили, им землю пахать надо, хлеб растить, детей на ноги поднимать, короче х.... й всякой страдают, куда им до возвышенного!!!!
ничего нового
Хотите ПРОСТО людей? - зайдите в Темы для взрослых...
Значит, общество больное. Спрос рождает...
да, ладно хорош тебе тут панику наводить )))
заметили, не заметили ...
и уж лучше доморощенные, чем выращенные ...хм.. . а кстати, нет ли не у кого рецептика как психолога вырастить ?
а психологи цветут ?
а чем их лучше поливать? ( сразу на этот вопрос один ответ в голову приходит - ГРЯЗЬЮ.. . )
где лучше их "разводить" ?
и в какую землю "сажать", а главное на сколько и за что? голову тоже зарывать или только по шею ?
усе молчу.. .
больше ничего интересного в голову не приходит
хотя и это похоже на мой очередной БРЕД .
эх хвост чешуя не поймала ни *уя.. . ля-ля-ял-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
заметили, не заметили ...
а психологи цветут ?
где лучше их "разводить" ?
усе молчу.. .
Марина Савенко
Прикольная ты, давно заметил..)))
Точно, точно! Приходишь в баню, а там одни голые...
Лжепсихологи!! 1 это йа труъ-психолог, точнее лучший в мире психоаналитик)))
Есть нормальные люди, образованные психологи, специалисты, а есть выпендрёжники, которые даже если и получили психологическое образование, то умнее от этого ни на грамм не стали!
А ты сам попробуй себе признаться, что тупой и ничего в жизни не понимаешь - ни в своей, ни в чужой. Вот тебе и феномен вездесущих психологов.