Психология

Когда бочка мёда не по зубам без ложки дёгтя?

Когда ее не открыть без этой ложки
Любовь Воробьева
Лучший ответ
Когда там мёд искусственного производства!
Когда мед украли
Arisha- Knopka Тут разве не запрещено комментирование обезьянами ?
суть не в этом--суть в том --какие пчёлы ...
Это психология насильника...
Когда есть риск ...
Staudt Tamara
Когда выставлена по периметру охрана "бочки", и, единственная возможность влить "ложку дегтя" - это "завербовать" кого-то из охраняющих "бочку меда"...
Когда не понять насколько вы счастливы в жизни без этой маленькой ложки дегтя.
когда слишком приторно)
да, так бывает, увы, наша будничная жизнь и есть будни, а праздники, они, как ложка дёгтя, в добавку ко всему. С наступающими новогодними праздниками Вас!))
когда подсидеть кого- то надо из-за перспективы в карьере
Asema Ahmetova
Когда ЗУБЫ ОТСУТСТВУЮТ!!!!
Всегда. Успех без поражений не приходит. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
по-русски эт называецо "без пиндюлей, как без пряникофф" , похоже *)))
у меня только с дёгтем
Купил новую машину, но вечером на стоянке её кто-то поцарапал (внёс свою ложку дёгтя). Сразу вспомнил про мёд и дёготь.
Когда, нужно сначала - думать, а потом - жрать!! Научите, Бесоница, своих бонобо!!)))
Когда сладкое уже не есть тем, чем является, чем должно быть.
Когда мед да еще и ложкой
Ольга Мацнева
Поедая много меду ххочется и дерьма туда полоэить - вдруг кто угоститься захочет.
.. когда наши путиноиды начинают восхвалять своего кумира и оправдывать все его деяния.
Ну, или когда попы елеем разливаются, как бог всех любит и какие они все из себя добрые и "духовные", ко всем нам, червям недостойным..
Так что вместо чудес рассчитывать лучше на экспорт ресурсов, и соглашения ОПЕК об ограничении добычи нам не помеха. Вы что, в самом деле верите, что ради поддержки ОПЕК в России заглушат минимум 4 тыс. скважин (именно это надо сделать, чтобы снизить добычу в необходимых объемах)? Ну так это вы телевизора насмотрелись.
Куда насрал медведь
Когда человек не знает истинных проблем!
Когда человек в стельку пьян, то бочка меду не по зубам....))))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Это знает только Вовочка.:)
Тогда, когда кашу можно испортить маслом!) Ну это, если масло - машинное!))
Наталья *****
Когда сам из дегтя... сложно оценить мёд
о чем ты?!
Тогда. когда мёд хуже дёгтя.