Психология

Заходишь на Ответы... ждешь бочку меда... а здесь с ложками дегтя тебя поджидают... как это понимать?...

Nysa100
Как свою неординарность....
К кому равнодушны с дёгтем не побегут...
Вukторuночka :*
Лучший ответ
Мёд САМИМ нужен))
N_A_Z_G_U_L_Kg Sagynbaeva
Наталья Юрова елена мария а я сан иван
"Отбивайся, бабка, отбивайся, любка, отбивайся ты моя сизая голубка !"
Известная, вероятно, притча. Я в "трех словах" Идут по деревне учитель ( восток) и его ученики. И тут, выскакивает молодой человек и начинает кричать на учителя бранными словами и тд. Учитель не реагирует. Ученики в шоке ( почему) Учитель, улыбаясь, ведь каждый остался со своим)) ( всему виной наше эго, так приятно, кого нибудь поунижать, сам себе, кажешься выше))
Анна Катрышева
Не нужно лезть не в свой круг) В нашей категории нужно держать нейтралитет и не лезть к тем, кто кучкуется) они сами себе и вопросы задают и на них отвечают и ло друг другу раздают, держитесь обычных людей) Я тут с 2010 года и ни разу никто мне ничего плохого не сказал... вас легко могут втянуть в интригу и тогда затроллят так, что либо уходить либо удалять акк и создавать новый, я навидался тут такого за столько лет тут сидя))
Nysa100 Спасибо!... возможно я недостаточно в этих кучках разбираюсь... ((
Выделиться-то как-то надо, а нет ничего, кроме г, то есть дёгтя!:)
Нормально. Все развлекаются, как умеют.
Алёна Середина
не тем местом наверное дорогу себе сюда прокладываете)
Марина Коренская Интересно, а каким надо?)
Никто никого не поджидает.)
Делятся с тем, что излишне много.
яблочка райского, может, будите?)))
Nysa100 Вот-вот... змеюка!.. :)))
Nysa100 Я пошутила!.. :)))
специально так делают... выживают отсюда).. Но и это можно рассматривать как благо... на болтовню и фигню время тратить не будете)
Ну вот так. Как говорится, нечего губы раскатывать
Так они себе баллы зарабатывают, входя в обсуждения.
Nysa100 Можно баллы и на позитиве зарабатывать.. :)))
кто чем богат, в мире кризис)
Lilija Komisienko