На своей естественности и искренности ...
Мне повезло родиться дамой,
Поклон за это моей маме.
Могу быть славной оптимисткой,
А по субботам - пофигисткой.
Порой бываю я коварной,
Могу немного быть упрямой.
Совсем чуть-чуть, невидно даже,
Я знаю-знаю, это важно!
Могу быть бесконечно милой,
А иногда, лишь суетливой.
Могут быть белой и пушистой
И от духов – слегка душистой.
Могу бы дерзкой, с коготками,
Не лезли в душу, чтоб с ногами
Могу краснеть и строить глазки,
Шептать кому-то ночью сказки.
Могу послушной быть и тихой,
Могу исполнить чью-то прихоть.
Как все могу быть иль графиня,
Но одному – всегда богиня!
Автор: Акмалова Анна
Психология
Показывая себя на чём лучше сделать Основной Акцент?
Можно предположить, что нам том - что ты умеешь делать максимально наилучшим способом.
Людмила
Доброго Вечера!
что смогут оценить
чтобы бисер перед.... не получилось
Людмила
Добрый Вечер!
Маргарита Мельниченко
Приоритет- прическе.
Здравствуйте. На присутствии разума и высокой культуры у слушателей.
Людмила
Здравствуйте Октай!
Лучше делать акцент ...
na dushu i na mozgi,mudrosti..to chto u cheloveka v tzene,ostalinoe pili ne vajno..
Здравствуйте, С., вопрос, неоднозначный, для мужчин-одни требования, для женщин-другие, да, и., вообще, не известно, какое именно качество нужно Вашему будущему нанимателю., поэтому, будьте сами собой, естественным, покажите то, что Вам по плечу..., свои таланты, ну, а дальше-всё уже в руках судьбы. И, не отчаивайтесь, всегда помните народную поговорку:" Если к другому уходит невеста., - еще не известно.., кому повезло!"))
Людмила
Здравствуйте!
На одежде и уме. Принимают - по одёжке, провожают по уму..
На том, что в голове что- то есть.
встречают по одежке.. И акцент на том, что интересует в тебе смотрящих.. Это разничные вещи от ситуации. Отсюда вывод - перед показом требуется предварительная работа по изучению интересов целевой аудитории..
На искренности, основной Аспект.
К сожалению, самый лёгкий способ - акцент на своём крутом джипе, цацках и т. п. По-другому люди редко понимают.
луШе этт делаТь.... на абсенте...))) ХмХ
В каком свете?
На модели экрана монитора
Чё мне в себе нравится кроме ума и красоты так это моя скромность!
объявление в автовокзале по селектору: девушка, которая занималась со мной ОРАЛЕ- любовью в туалете, заберите содержимое кошелька, только верните мне документы))
Акцент ставят на чём. Доброжелательность.
Жирным троллям лучше не показываться вообще, хоть с акцентом, хоть без.
В чём ты силён, в том и показывай себя!
На сексуальных способностях
Не надо никому ничего показывать, и доказывать. Жизнь слишком коротка и рано в ней акценты расставлять.
Добрый вечер. Хотелось бы Ваше мнение услышать на этот счет, потому что иначе отвечать что-то просто бесполезно. Тут диалог нужен. А вообще, ИМХО, даже из кожи вон вылезая, показывая свои самые лучшие стороны, проявится худшее. Причем проявится пропорционально желанию высветлиться...
Людмила
Добрый Вечер!
Лариса Абрамова
Привет красотка!
На глазах. Одевайте тёмные очки
На скромности.
Самого себя, именно такого, какой есть...