Психология

На что бы ты сделал (а) акцент в разговоре о жизни?)

Елена Ковалек
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Айтолкын Еркебуланова
Лучший ответ
Сколько жизней, столько и мнений... и надо ли тратить на них собственную жизнь?)
о том, что, не смотря ни на что, она продолжается, даря каждому человеку новый шанс...)
Галина Бабич
На то, что боятся люди угроз не оттуда и уже идут, своими плана ковида ухудшили сильно . Если кто-то мечтает поблаженствовать на пустой земле или мечтал, то скоро получат возможность. Энергия уходит во вселенную, закон сохранения её не нарушается и вселенная то запомнит. Ей не нужны золото и цари.
Елена Ковалек Это точно)..
Елена Ковалек Меня здесь особо ничего не держит). Но интересно, что дальше.
Елена Ковалек Москва да, радует)) . Сегодня как капуста.. Надоело)))
Прошлая зима лайтовая была)
Елена Ковалек Сегодня легче), без ветра
Елена Захарова У нас солнечно.
на современной камасутре !
Сволочная штука.)
Crazy Funny Smile Girl
О жизни, это обо всем
Diana Askarova
На вопросе - Что такое жизнь?
Хотелось бы понять, в чём заинтересована сама жизнь, находясь в человеке, хотя сам человек и есть жизнь в первую очередь, напрашивается вопрос, о чём или о ком ведутся все эти разговоры, акцентируя внимание на слове-жизнь, если не о самом человеке.) ответ- разговор самих о себе самих же.)
На внимании к качеству, чистоте мыслей.
С них всё только начинается.
Что Жизнь, таки Игра!))
Crazy Funny Smile Girl Здравствуй!)
о смысле
Оксана Ренье
старайся но сильно не растраивайся
Татьяна 1
Я бы сосредоточилась на положительном. Негатива и так в жизни хватает. Пользуясь правильно даром речи, мы можем укреплять дружбу, устранять недоразумения, поддерживать упавших духом, созидать веру и обогащать жизнь, но для этого нужны сознательные усилия. Мудрый царь Соломон заметил:" Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует "(Притчи 12:18).
что жизнь очень материальна)))
Елена Ковалек Не то слово)