Психология

Помогите пожалуйста. Желательно чтобы подсказал специалист.

Разошлась с парнем. Были вместе 3 года. Разошлись из-за моего не сдержанного характера. Я много раз обещала измениться, но изменения были не заметны! Т. к. очень трудно. За 1 день не изменишься, но как то пыталась! Где то я могла себя сдержать, а где то как вулкан взрывалась и вот в очередной раз поругались.
Как быть? Он мирится не хочет, хотя на его б месте я бы тоже не особо то и хотела. В данный момент плохо, люблю его очень. Что делать?
Если отношения искренние, то вы просто не можете друг друга бросать в таком тухлом состоянии.. если любишь, сделай всё, что бы твой любимый не чувствовал себя виноватым, потому что всё что он делает, после того как вы по ругаетесь, это мысленно доказывает свою невиновность и правоту.. если любишь не сомневайся в поступках любимого.. а то получается, что любишь ты его только если он соответствует твоему представлению, а не любишь и ругаешь, когда отклоняется... все что нужно, что бы твой мужчина был рядом, надо быть всегда интересной ему, что бы быть всегда интересной, надо постоянно менять и развивать и развивать себя для него... обида конечно, это тоже способ привлечь внимание, но он деструктивный, да и на красоту каждого участника влияет... звони, мурлыч, мирись и не дерись.. его вышесказанное тоже касается..
Вероника Лебедева
Лучший ответ
Начните новые отношения с теми чертами характера, какие считаете для себя идеальными. И не отступайте ни на шаг!
С этим расставаться, а в следующий раз найти флегматичного человека, которому будет плевать на твой темперамент.
Да, и с самооценкой у тебя проблемы. Каждое утро подходишь к зеркалу и говоришь: я самая обаятельная и привлекательная. После зарядки. И пошла в ванную умываться.
детский сад.. короч..
Расставаться
Мария Быкова
Кристи Кулагина Ну ты явно не специалист.
Специалист по расставанию с парнями?..
Кристи Кулагина Здесь и психологи сидят. Вот я их и спрашивала. Что мне с этим гадким характером делать, и как парня вернуть?!
Не любит тебя, ты не виновата....
Инна Нечунеева
Пусть помучается гад)))

Пей успокоительные. Это наилучшее решение..
Погоди немного и попробуй измениться. Объясни парню, что за один день измениться трудно, но ты стараешься
V.
Valchenko .