Психология
. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум в праве игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоц
Как вы понимаете Это высказывание???
я так понимаю, что здесь речь идет о желании человека быть нормальным
С точки зрения банальной эрудиции, следует, по возможности,
избегать проблем повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем,
говоря сермяжным языком, -- толочь воду в ступе.
Во избежание неэффективных, по мнению специалистов, биоэнергозатрат.
Это в том смысле, что мы не можем рисковать теорией потенциальнных иллюзий....
В три перекиси водорода твою ...
C точки зрения банальной эрудиции не всякие локальные индивидуумы могут игнорироваться парадоксальными тенденциями.
Банальное-оно и есть банальное.... Особенно подобная подборка слов.
Есть авторы, которым нечего сказать, и они начинают выдумывать вот такие высказывания (Чем туманнее, тем лучше) А потом нормальные люди читают и думают - то ли Они дураки, то ли весь мир перевернулся:)) ) Я буквально вчера делала конспект статьи примерно с такими же зехерами.. . Очень злилась: )
А если перевести, то примерно так: "Каждый более-менее образованный чел понимает, что он может не обращать внимания на некоторые свои неадекватные чувства... " Например, если очень хочется дать по морде тому, кто так сформулировал высказывание:)))
Относительно накопленных знаний, отдельно взятый 4ел может наплевать на направленность своих мечущихся настроений... Уф ...Я правельно перевела???)))
Дураки выражают мнение о идиотах, вот и все...
мой индивидум не входит в рамки моральных компетенций и на этот счет дискуссировать я считаю не целесообразным . О - КАК !!!
Это употребление слов без учета их значения и стилистической напрвленности.