Психология

Стритрейсеры... какими людьми вы их считаете с точки зрения... психологии?))

Kseniya Kraeva
Я ничего не имею против тех, кто гоняет на полигоне или на специально отведённом участке автодороги.
Вот моё мнение о тех кто просто гоняет по улицам и считает себя стритрейсером.

1). Они не ощущают социальной ответственности за свои действия, хотя считают себя членами социума. Зато их развлечения создают проблемы на дороге для окружающих.
Вывод: низкая степень сознательности, поведение асоциально.

2). Они ни черта не смыслят в технике, иначе понимали бы, что нельзя контролировать автомобиль на 100%, а следовательно, риск угробить кого-то кроме себя, при движении в системе и не соблюдая её(системы) правила, очевидно недопустимо высок при экстремальных режимах эксплуатации, для которых их автомобили не предназначены. В принципе, таких машин не существует вообще. Риск не оправдан, мотива нет.
Это ещё не всё, потому, что они сами регулярно бьются, а следовательно, вообще по сути не понимают где находятся и на чём едут, иначе не бились бы.
Вывод: низкий интеллектуальный уровень, слабая эрудиция, узкий кругозор, неспособность адекватно оценить свои возможности, деструктивный инфантилизм личности.
3). Они гоняют по улицам потому, что им нужна зрительская аудитория, но при этом
сами они никому там даром не нужны. Не идут они кататься на полигон, и дело в не стоимости, а в отсутствии зрителей.
Вывод: опасное навязывание своих душевных проблем окружающим против их воли.

4). Ездить быстро, но по правилам, гораздо труднее, чем наоборот.
Вывод: каким-либо спортом здесь даже близко не пахнет, хулиганство чистой воды.

Итог: причин, называть их муд... ками немерено, и ни одной против этого. Ни одной, как ни крути.
Natasha Mihalakii
Лучший ответ
Подсознательно стремящиеся к смерти.
Люди как люди, со своими увлечениями-тараканами, как и все остальные
Вика Нельсон
это козлы из-за которых погибает много хороших людей
Маленькая Зая
нормальные это люди ...у каждого есть свое маленькое (или большое) хобби и радость