Сделай генеральную уборку и в доме и в голове...
Все живы и здоровы - и это главное..)
Теперь ты капитан корабля, который попал в шторм - надо выбираться..
Так что прекращай скулить.. и бери бразды правления жизни своей и детей в свои руки.. и ВПЕРЕД!!!
Пройди это испытание..)
Психология
если бросил муж с детьми, какие шаги предпринимать, чтобы депрессия отпустила?
Заняться детьми. Им сейчас хуже, чем Вам.
Время. Кому-то хватает месяца, чтобы, пожалев себя, опять с головой вписаться в новые отношения. А кому-то нужны годы, чтобы переосмыслить все то, что было ранее, дабы избежать ошибок в будущем. Но у Вас дети! Вы просто не имеете права раскисать.
Первое, что нужно сделать-ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
Молитва в радости!
А почему депрессия должна отпускать? Довела мужика своими придирками - теперь мучайся всю жизнь.
ресурсы ( дети) при тебе
Он не бросил, ведь Вы не чемодан.. просто пошел дальше. И Вы идите дальше. Добра и удачи. Хамов и троллей не слушайте, несчастные они..
Сделать выводы, разобраться : как тебе удалось разосрать семью и сделать детей сиротами. Изучить семейный кодекс и строго соблюдать ст. ст.. 55,56 и 66 чтобы тебя не лиши детей (иначе сдохнешь от голода без алиментов).
Аня Котова
Пусть эти добрые слова и пожелания вернутся к автору).. Эх, Петров... к сожалению, Водкин)
Бог не по силам испытаний не дает.
7 мес. обычно синдром "брошенки". Позже поотпустит.
Не принимай пожизненных решений в этот период. Пока ты не в полном адеквате.
Это не он бросил а вы от него избавились. У вас есть главное это Дети!!! Они помогут вам преодолеть. Больше общения с детьми и все будет хорошо.
Подать на алименты для начала, потом бухать.
Бежать как Форест Гамп.
заниматься воспитанием детей...
Попросить о помощи у психолога и/или психотерапевта...
Пойди с подругами погулять, начни жизнь с чистого листа, найди себе достойного