Психология

как вывести человека из секты? У моего друга сестра попала в секту. Бросила мужи и детей. Как её оттуда вытащить?

Если тебе и твоему другу хватит веры и терпеня. То проси силу вселенной чтоб открылись глаза и снялась пелена слепоты. Чтоб открылись уши от глухоты. Заряжайте воду дома питьевую с прозьбой об этом. И не торопитесь она сама поймет обман. Если пытаться насильно выводить то будет только хуже. Все должно быть с любовью. девушка сейчас как в коконе под влиянием общества . Ваша задача не спорить и не злится. Дать понять что важнее поддержка семьи и друзей. Старайтесь прокручивать в своем сознании что она уже вышла из секты и все стало хорошо. Излишние споры и огрессия только все портят. Относитесь к ней как к ребенку. А ребенку нужно внимание и понимание. Если нужно надо дать набить шишки
Элеонора Жалгасова
Лучший ответ
Принудительное лечение в психушке. Придумайте как организовать, но другое не сработает.
Таня Таня
детей плохо .конечно. но я думаю она не бросала их это муж из вредности к ним не подпускает. пусть смирится. она найдет время и для секты и для детей.
Юлия Солодова
Да никак. Этим должны заниматься следственные органы.
молится о ней Богу со слезами... только Бог может вывести ее из секты...
Наталья Васина
Мира Догадова Тк Бог же допустил это ..это типо молиться и говорить Богу отмени это ?
у меня так знакомый 500штук банку выплачивал 10 лет
Клюева Любовь
молиться за нее надо, распечатать что-нибудь о том, что это секта, ей почитать дать
Людмила Янко
Молитесь о ней. Господь вступится, поможет ей увидеть всё в истинном свете. Я был в секте и вышел из неё по твёрдому убеждению, меня не могли больше зазвать на собрания. Бог дал мне прямое повеление выйти - через видЕние обратился ко мне, грешному. В секте так тоскливо становится со временем - просто беда, и душа устремляется навстречу действительной благодати.
тоже всем вступить в эту секту .
нужно сломать это мировозрение.. это будет шок