Психология
А вот действительно, откуда берется эта штука - круглый половик?
Ну такой, на вид грубый, из цветных концентрических кругов. который никуда вообще ни к чему не подходит, совершенно не нужен, но у всех есть.
это бабки-тётки-мамки спятившие шьют...
У меня нет его и никогда не было..)))
Не знаю, дурацкая и правда вещь.. мне кажется пылиться грязницооо и вообще бе..
Это привет из советского союза, бабушки вязали, а сейчас это стиль особый и нечего тут)))
Половой член
да Фрейд его знает! Наверняка что-то обозначает, место силы или куда кот гадит ...
на мандаллу похоже ! -а-ха-ха-ха-ха! я плакалЪ !!
Крючком бабы из обрезков ткани вяжут
Анна Калиновская
Так а чего они квадратные не вяжут?
Моя бабушка такие крючком вязала, лежали себе перед входной дверью, пока их воровать не начали)) придверный коврик!!! Вот зачем понадобился кому - вопрос)) хенд мейду захотелось, наверно))
У меня его нет.
Видимо пространственная флюктуация у меня дома - ненужное барахло в него просто не попадает.
Анна Калиновская
Рано или поздно заведется. Они умеют выждать момент.
Дарина Коблева
Здравствуйте!))
Эта поделка из далёкого прошлого, кода речь шла не о моде, имидже, стиле и дизайне, а о выживании. Чтоб не выбрасывать разноцветные лоскутки, потрепанные вещи и т. д, бабушки резали их на ленточки, связывали меду собой и вязали эти изделия. К стати у меня такого нет.
И моя бабушка-казачка такие тоже вязала.
Все хочу смастерить в прихожую, да времени нет...
Через парочку лет обязательно засажу себя за вязание)
ИКЕА))))
Его барабашка притаскивает, ибо ему на нем спать тепло.
Круглый половик материализуется из параллельного пространства и, подобно кругам на полях, представляет уфологический интерес.
Это гипнотический круг. Он для гипнотизирования мужчин.) К примеру, бурчит-ворчит он, а ты так половичок ножкой поправила и тишинааа))
Бабушки вяжут, вообще хэндмейд сейчас модно, во-вторых считается, что это оберег, защита дома, и похоже на мандалу.
Дизайнеры-вредители подбрасывают