Психология
Это же надо, как убивает равнодушие. Просто невыносимо.
Я вижу)
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆26 Живет со мной... не трогай его..
1. Улан-удэнец атеистический фанатик порезал подругу ножом и скинул ее с девятого этажа на машину «скорой»
Страшное убийство произошло 21 ноября в Улан-Удэ.
39-летний ранее неоднократно судимый мужчина и 32-летняя женщина, познакомившиеся около месяца назад, распивали спиртное в квартире на девятом этаже одного из домов по улице Столбовая.
Во время застолья между собутыльниками вспыхнул конфликт. В пылу ссоры женщина атестическая фанатичка истеричка схватила со стола нож и ударила им мужчину по руке. В ответ на это мужчина выхватил нож из рук подруги и начал бить им женщину в шею и голову. После этого он сбросил еще живую знакомую с девятого этажа и пошел спать.
Рядом с домом стоял автомобиль «скорой», которая приехала по другому вызову. Тело изрезанной женщины упало прямо перед ним. Медики сделали все, что могли, но тщетно. Потерпевшая скончалась в больнице.
В настоящее время убийца находится под стражей, ожидая суда. Ему уже предъявили предварительное обвинение.
©Дмитрий Бабошкин.
Irina Zagon
ищи в жидопедии - Таман Шуд. там поинтереснее.
возможно у человека есть причина для равнодушия.
согласен (((
Равнодушие - паралич нашей души,
Никто нам не нужен, живем, как в глуши,
Плевать на всех, даже на родных и друзей,
Ничто алчности, злобы не волнует сильней.
Равнодушны к слезам и искренним мольбам,
Презрение, злость прочесть можно по глазам,
Не осталось совсем тепла, улыбок, доброты,
Исчезли даже волшебные детские мечты.
В каждом жесте и взгляде - раздражение,
Черствость и ложь царит, пропало удивление,
Нет прелестей и радостей совсем в жизни,
Все головы забивают жадные и подлые мысли.
Надоело терпеть, ну, очнитесь же, люди!
Хоть и сами себе мы сейчас судьи,
Очнитесь, одумайтесь Вы, наконец!
Совсем не для этого создал нас Творец!

Никто нам не нужен, живем, как в глуши,
Исчезли даже волшебные детские мечты.
В каждом жесте и взгляде - раздражение,
Надоело терпеть, ну, очнитесь же, люди!
Хоть и сами себе мы сейчас судьи,
Очнитесь, одумайтесь Вы, наконец!
Совсем не для этого создал нас Творец!

даже шалавная развязная разбитная бабенка с большимим сиськами на твоей аве никого не радует. о как.
Алёна Енбаева
вот так (