Психология

Помогает ли вам в жизни русский мат ??

Без буквы "Ё" и слова "мать" нам нашу жизнь не описать!
Алина Никитина
Лучший ответ
Терпеть его не могу. Стараюсь обходиться без него.
иногда.... быстрее мысль доходит тем, кто плохо слышит..))
А то!!! Правда, чтоб никто не слышал...
Я использую старославянскую художественную брань.
Наталья Тян
Чем не пользуешься то и не помогает )))
Анекдот в тему труда.
На одном заводе в России начальство ввело ограничение за употребление жаргона.
Наказывали деньгами и отпусками за свой счёт, вообщем народ свыкся не выражаться лихо,
но упала производительность труда. Начальство забило тревогу и на ковёр вызвали старожилу завода, узнать в чём же дело. Ну и спрашивают потрёпанного временем мужика Никодимович, объясните нам, почему, как ввели ограничение по жаргону, производительность труда упала ?
Ну понимаете в чём дело если раньше было эй О.... П.... сюда бери эту Х... и тащи её к той Х.... то теперь уходит время чтобы вспомнить как зовут работника как называется эта штука которую надо отнести и как называется та штука к которой надо это отнести!
мат не русский, но навязчивый
Natali Makarova
Конечно помогает, да ещё как. Да же животные его понимают.
Ох, помогает, как ещё помогает!
Я знаю много других слов, намного лучше и красивее, чем НЕ русский мат.
и вы об этом..))) я прекрасно могу общаться и без отборных выражений... зависит от общества в котором нахожусь... есть некоторые люди, которых грех не послать...
Да .Доходит быстрее, снимает собственный стресс.
культура культурой, а вот мат уже как 22 года помогает!!
Сегодня не очень. Хотелось в морду дать, но блин сбежал он за стол, а потом гнида не вышел. Я понял что его можно вылечить только кулаками, но он с... ка, ну да ладно, еще увидимся! Вообще я отходчивый, но гордыню его все равно укажу как в зеркале. Ох как руки чешутся после сказанного! . Жене его спасибо! Уважаю её и за это сдержался!
Likusha Likushkaa
Людмила Кирплюк Наверстаешь, не боись :-))