Психология

Если ваш друг.. совершит что то противоправное... подлое, мерзкое (не по отношению к вам). Он будет вычеркнут из друзей?

Если мерзкое и подлое, то однозначно ДА! )
Не могу общаться с такими людьми, а уж считать друзьями, вообще, за гранью моего понимания! )
Виктория Вовк
Лучший ответ
Sea +500!)
У меня нет друзей депутатов делаюзих подлости для народа.
другу дам второй шанс, возможно и третий дам, а дальше посмотрим
Kamila Sadykova
Нет, я попрошу его поделиться своим опытом
Жанна Ширяева
в дальнейшем он и меня сможет продать, держаться с ним надо осмотрительно
Даже если не по отношению ко мне, последуют выводы. Друзей мне не надо, а из списка попутчиков он вылетает автоматически.
у меня нет друзей.
Алёна Войцех
нет "О времена.. О нравы"
Татьяна ...
в моих координатах противоправное - не всегда означает подлое, мерзкое. чаще не означает.
да и подлое, мерзкое для одного, для другого может оказаться самтоштанада
Алина Дробот
Например, вы попросите оплатить свои квитанции за жильё, и даже денег защите, а он возьмёт и не оплатит. Какой же это друг, да?)
Нет не будет. если не ко мне. Есть у меня один такой друг... Не понимаю я его в этом... Халявные дела вообще не моё - но он вишь - "впрыскиватель" - детей любит впрыскивать..) Кому что - каждому своё... Я не понимаю когда человек идёт против государства, в котором живёт.... Порядок должен быть во всём... Я имею своё мнение.... Есть у меня ещё не то что бы друг - кореш такой же старинный.... В общем два у меня таких человека... Не вычёркиваю... но и не поддерживаю их халявные заблудшие души...
Валентина Кушнирова остепенились оба...) и здоровье уже смотрю шибко то хулиганить им не позволяет...)))
Валентина Кушнирова помню когда то и меня попросил папа помочь ему украсть - вишь поймали меня...) ну как отцу то отказать? - пришёл и очень просит... не откажешь отцу...;) Суд был у меня тогда помню... Больше папа с такими просьбами ко мне не обращался..)
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Смотря, что сделал, от совершенного зависит многое.