Психология

Сложный вопрос... Зачем скандалить.., если через некоторое время состоится - перемирие..? Зачем "рвать" Душу..?

Ольга Пьянкова
Я думала, что перестану общаться с другом после сильнейшей обиды, которая загнала меня в депрессию на месяц, но за этот месяц я поняла, что без друга мне много хуже. Нет человека, который может поддержать в трудную минуту и разделить со мной радость. Потеря друга для меня стала подобна погасшему солнцу. Ведь 5 лет жизни не вычеркнешь в одночасье. Всё решила дочка. Она сказала:" Мама, тебе будет очень плохо одной справляться с трудностями, ведь вы всегда поддерживали друг друга морально. Ты можешь его не прощать и навсегда вычеркнуть его из своей жизни, но это будет ошибкой. Помирись с ним!"
О Ля
Лучший ответ
Скандал - зачастую - просто выплеск эмоций, и бывает - даже причина - по сути неважна.
Мария Браткина
Жанара Серкпаева Я слышал, что здесь на ответах работает группа людей, которые развлекают народ своими вопросами. Я так догадываюсь, что вы один из них.
просто надо хоть как-то намекнуть на перемирие, а то не поймет что в вражде пребываем
Nazgul Seraly
chtobi potom pomiritsea i tzeniti to, chto imeem))
Юлия =)
Не всегда удаётся... развести мосты на время...
_:
__Катюнечка__ :*
Скандал разгорается из - за необузданности эмоций и отсутствия элементарного предвидения. А остановить или не разжечь склоку - не развита воля. Вот и адреналинят несчастные все вместе.
Ну живут люди одним днём...
так наверное интереснее им))))
Елена Лысенко
Скандал не только истерика и крики. Скорее всего скандал возник не из ниоткуда. Зачастую люди просто не понимают почему им так хочется поскандалить или покричать пусть даже не любимых. Просто в их поведении есть, вероятно, что-то что раздражает, но так как любовь слепа, могут не замечать этого и человек потихоньку начинает жаждать понять:" Почему же меня всё раздражает? Почему хочется кричать и скандалить?".В такие моменты лучше собраться и просто разобраться в себе, поговорить с подозреваемым объектом раздражения, постараться эту проблему извлечь. Но так как люди зачастую ленивы и слабы, им проще поскандалить, потрепать нервы всем остальным, тем самым утвердиться что во всем виноват явно не он.