Психология
У меня такой... простой вобщем-то вопрос... А это обязательно-быть ИДЕАЛЬНОЙ??) А если ты не идеальна, то чем это обернётся?
Это нереально в принципе.
Выбрать несколько вещей в которых приближена к идеалу и если кто что вякнет им сразу в ответ "а вы умеете так крахмалить простыни?" нет, всё! сидите и восхищайтесь, ну это на крайний случай))) хвалить надо себя вслух я поняла, тогда и поверят в твою идеальность)) а так то на фиг надо, ну раз вопрос возник...
* никогда не стать такой как Мэри Поппинс, решающей все проблемы
играючи....
но останется надежда что научишься.... главней всего погода в доме, всё остальное легко уладить с помощью зонта...)))
играючи....
Идеальных нет, да и слава Богу, а то бы с тоски сдохли.
Ульяна... вот чем это для меня оборачивается? )) И оборачивается, и оборачивается...
Но быть идеальной не хотела бы. Если только в чем-то, локально. В качестве маленького таланта.
Идеальность... это ж скуууучно....
Идеал это химера призрачная
Идеальных не бывает.
жизнью это обернётся..
из философии - всё идеальное мертво...
другим плохо не надо делать с обещанием помощь
идеально круглый предмет, идеальный килограмм, идеальный метр вроде бы сделали
но что такое идеальный человек?
Идеальных людей нет.
и не надо... Привет)
Diana Nazarbaeva
Вот и я так думаю) Првет)
Показывайте свои идеалы- желательно фотками.
Нужно быть непосредственной личность а не идеальной . А для этого нужно много познавать, не сидеть только на маил . Идеальным не надо, Надо быть талантливым .
А талант за деньги не купишь, ( если купишь то не надолго ) также как и обаяние .