Психология
Откуда. как вам кажется идет основная угроза для людей?
человеки сами создали столько разных пороков, а теперь думают кого назначить виноватым во всех своих проблемах
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆28 От НАС самих.
От самих людей.
Не поверите, из будущего.
от глупости и невежества
От научно технического прогресса) природа не терпит пренебрежения к себе и не прощает ошибок
От них самих, их косности и невежества и чувства стадности
От "разрухи в головах"
От их нежелания понимать-что другие люди-никогда не будут на них похожи-
но это не повод их ненавидеть.
И еще-мы разучились-работать-честно и добросовестно-ибо-нет стимула.
но это не повод их ненавидеть.
Экология. Вирусы.
из Кремля
очень глубокий вопрос... на него коротко ответит только глупец... это целая ТЕМА... глубочайшая и не простая... от многих из людей... Ведь всё самое ценное и самое плохое только в нас и сокрыто... Кто что развивает... Все же по разному развиваются... Вот тут до меня кто то коротко оветил: От нас самих - тоже не верно на мой взгляд - не от всех же... Я встречаю до сих пор к моей радости "чистых" людей.... Они есть... но мало... как мне кажется... относительно мало... многое же в мире относительно... Вы знаете, я не считаю себя Кем то, чтобы заявлять ясно и конкретно - откуда идёт... Можно только поразмышлять... Но последние события в мире вообще и знаки конечно же мало радуют...
из интернета
Из космоса, кааак бабахнет и кирдык...
сми