Психология
Каким бы вам хотелось видеть этот мир?
Хотелось бы, чтобы все люди были довольны и не воевали друг с другом)
трезвым
чистым
Счастливым.
Наши хотелки - это только НАШИ хотелки)
Таким, в котором есть возможность развиваться и развивать свой индивидуальный потенцеал каждому человеку..
Наталья Степанова
Доброго дня Слава!)
Чтобы войн не было, чтобы люди жили в мире и согласии, не обижали бы друг друга, по пустякам
Адекватным.
справедливым... но увы.... у кого больше прав тот и прав
Дружным.:)
))_ забавно.... каждый на самом деле ответил - каким хочет видеть СЕБЯ,
потому что
картинка мира меняется только когда мы себя меняем... то есть изменяя
что-то в себе - сразу же выпадаешь из мира, который "есть" сейчас,
потому что
Как у Ефремова.
Нина Бойко
здорово, но утопично))
Мы и так видим его таким - каким хотим видеть лично ВЫ или Я .В этом и беда что дальше своего носа мы не желаем видеть или не хотим или боимся а кто видит дальше - для всех сума-шедший - нашедший свой взгляд на этот МИР.
Свобода — здесь и сейчас, в этом самом мгновении. То, что вам нужно сделать, так это перестать связывать свой ум с моментом прошлого, перестать связывать свой ум с моментом будущего. Никакой связи с прошлым и никакой связи с будущим. Момент — это самая минимальная единица времени. Не давайте возможности возникать прошлому или будущему.
Всмотритесь в это мгновение. Все прошлое и все будущее — это только ум, который вас дурачит.
Ваша природа — это чистая свобода. С самого начала вы были свободными. И как вам в голову пришла идея, что вы ограничены? Где эти цепи? Видели ли вы их?
Просто спросите себя: «Кто Я?»
Без войны