И я задумался на миг:
Причина всех невзгод, препон
И дискомфорта меж людьми -
Я пью одеколон!
А надо, говорят в толпе,
Им брызгать чресла и ланиты,
Тогда придёт ко мне успех,
Питья приятней декалитры,
Появятся краса, изюм и шарм,
Во взоре, разговоре, стане,
До неб возвысится душа,
И даже не душа длиннее станет.
Юнцом зелёным, как абсент,
Я жил, ошибочен, пристыжен...
Тридцать четыре станет мне в уикенд -
Надо парфюм наклянчить и не выжрать.
Психология
Если у человека нет духов, т. воды и вообще.. никаких ароматов, то он совсем потерян для опщества.. да?))
видимо я много лет потеряна для общества ))
у некоторых аллергия на сильные запахи и они просто перестраховываются, чтоб че-нить не нюхнуть ненароком..
а некоторые - просто не нашли еще "своего" аромата.)
Зато есть освежитель воздуха))
Не зациклен) Есть чем сполоснуть харю морды после бритья - и хорошо))))
нет. мне одна женщина которая никогда не использует ни духи ни кремом сказала что человек должен пахнуть чистотой а не духами.
это наверно привычка. но я не люблю навязчивые запахи. только свежие еле уловимые.
нет, у кого-то вообще аллергия на это
Всё в порядке, если от него не разит едким потом
Я никогда не пользуюсь духами, туалетной водой и мылом с отдушками. У меня аллергия на такие запахи. Я даже косметику покупаю без запаха. И считаю, что чистое тело пахнет гораздо приятнее, чем литры духов на грязном теле.
он просто не нуждается в парфюме, нравится надеюсь запах чистого тела)
конечно нет )