Психология
Вы бы согласились жить в болоте за большие деньги?
Если погодные условия позволяют, можно высадить Кипарисы - осушить ; построить Дворец для тех, кому жить негде. А я, лучше дома жить буду.
Да легко, там сейчас тихо и хорошо!

Нет. Постоянно зовут на север за длинным баксом.
190 штук в месяц.
Нет баб, нет бухла.
Вежливо посылаю.
190 штук в месяц.
Нет баб, нет бухла.
Вежливо посылаю.
В теплом болоте и теплом климате? Запросто. И денег много не попрошу. Но Вы обязуетесь истребить там всех пиявок и комаров. Ну и само собой кормежка 6 раз в сутки. плюс хороший вкусный чай и сигареты. При таких условиях меня от туда и за уши не вытянешь чего доброго. А что,. тепло, и мухи не кусают. Благодать.
Нет.
никакие деньги не заставят меня страдать, пойти на крайние поступки и унижаться.
Какой же пустой должна быть жизнь, чтобы возникали такие вопросы!
Не... С деньгами, но недолго)).
Возможно. Зависит от срока жизни в болоте и суммы денег.
Вся Сибирь живёт на болоте. Васюганские болота самые большие в мире. Новосибирск, Омск, Иркутск, Томск все на болотах.
Нет проблем. Засыпка низины, затем постройка поместья. Всё обойдётся так в лимонов 4-5.
В смысле, согласилась бы я жить в болоте, если бы мне ещё за это приплатили? Ну не знаю. Недельку может протянула бы)
Неее
Не наблюдаю логики, жить в болоте если есть большие деньги . Зачем тогда, если можешь купить себе квартиру
за очень большие, можно там обустроить райский уголок, так что вполне, а тут в красоте люди живут и так в ховне
нет