Психология

Вы ненавидите кого-то? Так знайте, что вы вступаете с

ним в связь, которая вас к нему привязывает так же прочно, как если бы вы его любили, потому что ненависть так же сильна, как и любовь
Ненавидеть очень вредно для здоровья. Это ослабляет и деформирует сердечную мышцу, купирует действие витаминов, расшатывает нервную систему, каждая минута ненависти укорачивает жизнь на 12 секунд, действие ненависти так же разрушительно действует на сосуды, на обмен веществ, на пишэщеварение и потенцию. Ну кто из умных людей, скажите на милость, решится так вредить себе? Вряд ли это достойно и целисообразно.
231089aidana
Лучший ответ
Альбина Калачева Никто.
Может быть только те из умных, кто не знает всего этого.
Ха-ха-ха! Я люблю хохло-троллей? Не говорите ерунды...
Альбина Калачева Говорить я могу что-угодно и где угодно, независимо от того, что Вы не любите.
Суметь бы только от нее избавиться. Как вычеркнуть воспоминания и стереть память?
Мария Сычева Хороший вопрос...
))
Асель Булхаирова я тоже поржал)))
Я просто обожаю свою свекровь за ее подлость. Надеюсь. она будет жить еще очень долго и счастливо.
я уже это познал из духовной мудрости, а все религиозные писанины построены на ненависти, а не на любви, особенно придуманные греческие библия, евангелии и арабский коран
Ольга *****
Любовь и ненависть две стороны одной медали и, как известно, от любви до ненависти один шаг. Конечно же это привязки. Самая совершенная любовь - безусловная - принятие людей такими какие они есть без привязанности.
Saule Nurqalieva
И шо? Предлагаете ставить печать в паспорте? ))
Альбина Калачева Нет.
Если хотите, ставьте.
Предлагаю избавиться от ненависти.
В какую связь? В половую что-ле?
Альбина Калачева Если кроме половой, Вы более никаких связей не знаете, то, для Вас, да.
бред .
ненавистна киевская преступная власть .
Альбина Калачева И тем не менее Вы привязаны к ней, ровно столько, сколько ненавидите.
из за этого надо любить.... любовь созидающие чувство.... а ненависть разрушающая...
для меня ненависть вообще не понятное, бесмысленное чувство, не знаю его
Нет ничего сильнее любви, но ненависть и правда очень сильное чувство. Поэтому я никого и не ненавижу
Рукавиченька Моя доблестная) Из Ладошки Выпорхнуть хочешь *)
Таня Вакс
Да, любая эмоция притягивает нас к объекту. А ненависть еще и разрушает нас изнутри. Нужно уметь правильно мыслить и всегда помнить об этом, тогда ненависть будет казаться чем-то бредовым )
Ненависть так же сильна...как и любовь...
Ольга ****