Психология

Почему люди так не любят лидеров и ярких людей?)

Почему же.
Их любит именно стадо.
Друг без друга они никем становятся.
Софья Костюк
Лучший ответ
absurd..vseo s tochnostiu na oborot)
наоборот ...кумиры
Странно.
Я люблю.
Элька Низамова
Потому что лидеры и яркие люди обычно не любят людей
Шынар Маханова в яблочко...
Лидеры РАЗДРАЖАЮТ. Они явственно трансформируют Невозможное в Так Есть. А поскольку стратегия Ума "больше-лучше-по-другому" наличиствует в каждом Уме, люди-жертвы понимают, что нужно вроде встать и делать, шанс продемонстрирован. А ЛЕЕЕЕЕНЬЬЬЬ!.. Ну и нахрен эти Лидеры? И так сойдет...
Elena Shepelev
да дело даже не в не любви. просто все очень разные,
и для кого-то их поведение кажется вызывающим.
да и лидерство бывает разное и для разных людей-
кто-то сам себя назначил лидером (это больше для стада),
а кто-то действительно может и ведёт своим примером...
да и здесь, множество вариантов.
вы сегодня как-то всё вокруг рассматриваете только в двух цветах
I'm Fall In Love
Да ну...
Они не знают любят или не любят.
Они просто боятся.
)
...На смехаются это дураки-Они думают что? У них всё схвачено... Но я не обижаюсь дуроков которых испортил мерзкий Майкл Бей.
Их не любят только те, кто не проявил себя в жизни.. это зависть.. ощущение ущербности перед такими людьми... чувство неудовлетворенности собой и проч.... Все проблемы в первую очередь внутри тебя.... если ты мудак, то все вокруг мудаки...
штамп
Лидер - это не звание. не должность и не заслуга. Лидер - это необходимая часть структуры малой группы. Лидер не заставляет других подчиняться себе, люди ХОТЯТ ему подчиняться. Лидер - это тот, кто как координатор других представляется этим другим полезнее - относительно конкретных целей совместной деятельности. "Яркий человек" - я ХЗ, что это такое. Быть может, это тот, кто не такой как все? Быть может, ты слишком "яркий человек" для того, чтобы тебя элементарно понимали окружающие? Быть может, именно поэтому ты и не кажешься им достаточно полезным лидером? И да, ни слова о любви :)
Алина Алинка
Ещё один шоу-чел. Показуха.
Пошёл в бан, бот!
Алёна Белова А я вот не умею отличать бота от не бота ((
Не любят всех и ярких, и тусклых. Любовь - дефицит на нашей планете.
Luna Lovegood
если тыкать в лицо непрочным успехом
на фоне всеобщей чумы
Я люблю Пони =)