Психология
Что бы Вы пожелали умному, молодому и талантливому мужчине?)
немного снобу, но так даже лучше) *

Спасибо, мои маленькие радиослушатели:) Ажно до сопель... Ажно благодарственный вопель... Рвётся из уст... Но - стакан покудова пуст.... Схожу за ещём, но вернусь.
Низкий поклон.
успеха в жизни

Оптимизма я бы ему пожелала)
С Днем рождения!
Знание себя,
понимание себя,
приятие себя,
любовь к себе
и сострадание окружающим )
понимание себя,
приятие себя,
любовь к себе
и сострадание окружающим )
С днем рождения!)))
Классный парень!))
Желаю оставаться таким же умным и незаурядным, крепкого здоровья и счастья в личной жизни желаю..)))
Классный парень!))
Жениться вам надо, барин... Ха-ха-ха!
С днем рождения!
Счастья, везенья, банку варенья!)))
Успехов ему на трудовом поприще!
Не растерять того,
Я желаю этому мужчине только хорошего. И здоровья, и счастья, любви, творческих побед. И, конечно, гармонии)
Счастья и удачи!
Всех земных благ!
Пусть у Инакопишущего будет всегда всё так, что бы он улыбался, что бы все-все было у него хорошо, Поздравляю, от всей души:)))))))))))))
будь здоров!
не расплескай знания, на ухабистой дороге жизни....
счастья, пусть хорошие, добрые и светлые желания исполняются. И, помните, всё добро отданное Вами, рано или поздно вернется к Вам бумерангом. Будьте Созидателем, Творцом.
присоединяюсь к поздравлениям))
не ссучиться
Пусть будет.)
Здоровья, исполнения желаний и творческих успехов!
Поздравляю, звездный собрат)
как стрелец стрельцу пожелаю оставаться оптимистом и никогда не унывать, улыбки и смех - жизнь продлевают
Успешности в дальнейшем развитии, успешности в личной жизни)
Не женись!
А то все качества растеряешь.

не знаю. это гол в одни ворота. просто с д. р.
Оставаться таким всегда. Он ведь именно поэтому вам нравится)
Понимания и Любви от дорогих для тебя людей..
Удачи. Как уговаривала моя покойная мама. Не родись красивой а родись счастливой...
Желаю умному, молодому и талантливому мужчине до конца дней своих сохранять ясный ум, молодость в душе и теле, не растратить таланты по пустякам, быть в союзе с достойной и любимой женщиной!
если вы о себе-скромности....
терпения
С умом реализовать свой талант.
Желаю не покрыться бронзовой пылью.
Поздравляю ! *)
Всего самого наилучшего желаю и пусть исполнятся мечты Ваши! Любви и Счастья !:)

Бежать.
Личные амбиции умерить.
Счастья
продолжать совершенствоваться пока не дойдешь до логической концовки
Дом на Гавайях
Чтоб всегда везло...
Какую- нибудь бесбашенную деваху. Его приоритеты сразу поменяются.
умную, молодую и талантливую жену!
Шоб стоял до 100 лет ;)
всего наилучшго
умную, молодую и талантливую девушку
Удачи
Здоровья
больше путешествовать и быть на позитиве!)
поменять авку. а то с ней только женщин постбальзаковского возраста ловить)))
женщину катороя не будет выносить ему мозг