Психология

Как правильно намекнуть девушке, что у нее грудь маленькая?

Саша, скажите ей вот так .".я тебя люблю очень и твоя маленькая грудь вызывает восхищение, и ещё больше радости во мне появляется от мысли что после рождения наших детей твои груди будут уже не 1 или 2 размера, а 4 или 5 .
Я рад любимая что ты у меня одна такая ."
Должно подействовать на вас обоих :))
Ирина Филиппова
Лучший ответ
И ещё тактично намекните, что она женщина, а не мужчина. Вдруг и это ей неведомо.
спросить у неё,
почему она, идя на свидание оставляет грудь дома..
2-не нравится-не знакомься с такими девушками.. молча..
**laura*** *******
рожать когда будет -то детям молока мало будет.
исусственное вскармливание ...
OK
Oni Kai
скажи трудно понять ты передом или задом стоишь
дай денег на силикон
А смысл?:))) Намёком грудь не нарастишь..:))))
маленькая грудь?? да просто счастье какое-то!!.. не отвисает, всегда торчком, лифчики всякие разные, а то и ваще без оного.... кра-со-та!!!

ей нужно ВАс бросать, ага
Лариса Бурлак
Найди себе уже корову дойную! Или ты думаешь, что после твоего намека у нее грудь вырастет!
Никак.
Бесполезное занятие.
Девушка не управляет размером груди.
Лучше сразу найти девушку с большим бюстом и не парить мозги никому
Наталья ))))
подари ей деньги на увеличение груди
моя тема) смешно. а вы с какой целью интересуетесь её грудью. вы не из милиции случайно?
Victoria Sukhina
Зачем? Чё она себя не видела что ли!?
**
**катенька** ****
подарить пакетик капустных семян
Ирина Лаптиева
Спой ей песенку про девушку из Нагасаки
И что это даст? И зачем вообще?
Ты думаешь она об этом не знает?
намекать это неправильно, не по-мужски. скажите прямо как есть, всё что думаете. только так вы увеличите её грудь, а не свою.
Ну ты и говнюк.
И ей, что потом делать, - бежать на пластическую операцию? Надейтесь.
ДОРОГАЯ, ПО МОЕМУ ЛИФЧИК ТЕБЕ БОЛЬШЕВАТ...