Собственым примером. Или честно сказать ей, что тебе важнее её внешняя оболочка - тело, которое не устраивает, а не душа, о присутствии которой ты либо забыл, либо даже и не подозревал, Максим.
Что важнее: форма или содержание? Стыдно с полной, по твоему мнению, девушкой, которая не соответствует эталонам общества, в котором вращаешься? Так чей это комплекс на самом деле: её или всё же твой?
Любят без условий. И придирки ко внешности - сигнал о том, что у тебя к ней потребительские отношения. И о любви вообще нет речи, потому что сам не представляешь, что это такое, или она - не твоя "Золотая Пара", в которой устроит и вес, и длина носа, и толщина губ, и даже горб, если такой будет в наличии. Важнее всего - гармония по духу. Она же и сгармонизирует все остальные аспекты человека, в т. ч. и физические.
Психология
Как правильно приподнетси девушке что ей нужно похудеть.она в принцепе сама за.но хочется её потолкунуть.зарание спасиб
Так прямо и преподнеси. Откровенно, чтоб ее до костей пробрало. только так и не по другому. Будешь боятся ее обидеть, обязательно это сделаешь.
Только после того как она вам преподнесет, что вам не мешало бы стать атлетом.
Подбери слова. Скажи мягко, смотри в глаза. И не увиливай - говори напрямую.
Подарите что-нибудь шикарное из одежды. Того размера, в каком Вам хотелось бы ее видеть.
Худые, как правило, злые, а пышки добродушные и ни в чем не отказывают. Подумай
А зачем её толкать, если она и сама понимает, что нужно худеть.... нельзя навязывать другим то чего хочется вам.
Запишись в тренажерку и бери ссобой
То что худеть надо и мы сами знаем, а есть то все равно охота. Продукты современные все со спец добавками и мы на них подсели, очень сложно сдерживать себя, а из-за малой физической работы - все калории не успевают сгореть, так что берите свою девушку в охапку и на лыжню!
Скажи, что хочешь записаться в тренажерный зал и спроси: хочет ли она ходить с тобой.
Предложить ВМЕСТЕ заняться вашими телами.
полный человек в большинстве неприятных ему ситуаций испытывает чувство унижения... дальше сами....
да уж, непростой вопрос, реакция непредсказуема)) ) попробуйте на других примерах что ли...
только не вздумай сравнивать ее с другими или с ней же 5-летней давности-обидится на всю оставшуюся жизнь.
начни сам бегать по утрам, ходить в спортзал, скажи, что хотел бы питаться более здоровой пищей.
готова на жертвы
ради вас
много придумок
но она не жертва
ради вас
много придумок
но она не жертва