Психология

В этой жизни нужно делать то, что надо или то, что хочется?)

Nadya *******
лучше, чтобы это совпало )
Наталья Яконюк(Гоман)
Лучший ответ
Разумно сочетая...
И то, что надо и то, что хочется, иначе дела теряют смысл.
Многое мы делаем не по душе, общество обязывает.
Terane Vahidova
Нужно себя перебороть
Александр Владимирович улыбнулся и сказал: да, да. Легко это сказать.
Сочетать, перемежая, а то однообразие надоест.
Все нужно, иначе разленишься, как я и трясина засосет...
Да а зачем ты так сделал
Ольга Евсеева
То, что необходимо для счастья)
Елена К_
иногда надо делать то что надо
Inna Stvolova
Необходимо, чтобы захотелось делать то, что требуется - жизнь станет проще и веселее.
то, что должен, чтобы жить хорошо
Nastya Paramonova
То, к чему стремится душа. Иным словом, то, куда человека тянет всем естеством, чему он не в силах противится, ибо это больше его. А всё остальное, что можно втиснуть в разные понятия, например "надо", "хочется" и "пр.", просто дребень ради красного словца.
Педофилу тоже хочется совращать наших детей, поэтому вопрос к вам, как думаете сами, делать что надо или, что хочется? Можете даже не отвечать.
Nadya ******* это не человек... таких называют нелюдь
Когда чего-то по-настоящему хочешь, то сразу появляется много "надо". Чтобы было то, надо это, чтобы сделать так, надо сначала этак. От самого простого к самому сложному. Если хочешь пить - надо раздобыть воду. Это только так работает, а не наоборот. Тем, кому по-настоящему надо - не нужны никакие мотивации, он берёт и делает.
П#
Похуистка #
То что хочется это обычно не чего не делать
То, что потребуется.