Психология
Я знаю что нужно общаться с людьми, а почему-то не хочется, и всё. В чём причина?
А почему нужно? Хочется быть в одиночестве - это прекрасно!
да потому что козлы они все...
Кто-то сказал:
"Если человеку скучно одному - он в плохой компании... "
Может, Вы уже нашли хорошую компанию, и Вам не нужны лишние...?
а кто сказал что нужно?
не общайтесь
не хочется не общайтесь) ) иногда одиночество полезно
ну мало ли чего хочется -не хочется! надо федя, надо!!!!
не те люди попадаются! Серьезно, значит не хватает человека, действительно близкого вам по душе, духу и так далее.
но общаться все таки надо, мы же в обществе живем! Хотя если не хотите, никто вас заставлять не бует!
Значит Вы самодостаточны, если от этого не страдаете.
А если страдаете, это проблема, в ней надо разобраться.
Как и все тут пишут, не хочется и не надо. Общайтесь только по необходимости, избавившись от всякого пустого общения. Иногда очень полезно провести время в одиночество. Это помогает лучше узнать себя, прислушаться к своему внутреннему миру, к своей интуиции. Одиночество помогает восполнить энергию души, которую мы расходуем в шуме и суете повседневной жизни. Природа души - "покой и тишина" и если время от времени не проводить время в одиночестве и безмолвии, может наступить внутренняя дисгармония и чувство, что ты себе не принадлежишь. Одиночество очищает душу от "шлаков коллективизма" и помогает НАЙТИ СЕБЯ.
ti sam znaes v 4em pri4ina....
inoga nado vibirat-ili kak vse,ili odino4estvo
Кто сказал что нужно? Есть желание уединяться - уединяйся!!!!
Вы просто очень закрытый человек, нужно раскрепощаться
видимо был когда-то жесткая стычка нравов, идеалов, иделов.. . между тобой и кем-то. . с тех пор ты слделал вывод, что так будет рациональней, либо ты боишься за что-то (например сболтнуьть лишнего или еще чегонть))) , либо вокруг тебя одни дибилоиды, которые нафик не достойны твоего внимания (но это просто завышенное самомнение) .
Совет какая бы ни была причина ее нужно признать. . Встать на колени перед самим собой - это не всегда поражение!! ! Даже если при общении ты теряешь какую-то информацию. . ты и приобретаешь ее, нельзя стоять на одном месте нужно общаться даже если что-то не нравиться. . со всременм пройдет!! ! Обещаю!!.. только старайся!
А причина в том, что ты слишком сильно любишь только СЕБЯ и НИКОГО БОЛЬШЕ. Поменьше интернета, поменьше одиночества, побольше внимания людям, которые тебя окружают и хотят тебе добра. И я думаю, что из реанимации тебя випишут )))