Психология

Вы умеете общаться с унылыми по жизни людьми? Почему мне всегда хочется их трясти. Мне кажется, они в цепях.

Или в тумане. Медленно передвигаются,
Медленно реагируют.

От чего люди такими бывают? Которые всегда?
Хыхы))) У меня наоборот, я с. дергунчиками вапще не могу..))) Громко-много-эмоционально орущими (ну не умеют спокойно разговаривать..)) Вот от них у меня мозг кипеть начинает, хочется сбежать и никада не видеть..)) Есть родственница одна такая- просто Пипец...))) А унылые, "улитки " - от них в сон клонит, но не бесит))) А вапще, сангвиник я, по Бидструпу судя)) Чёт так смешно стало, сравнивая тех и этих )))) А отчего такие?) Да родились такими)
Доброго утра, мой Золотой))
Наталья Борзых
Лучший ответ
Дарья Ткаченко у нас с тобой была бы
идеальная совместимость))
только сангвиники меня выдерживают))
обещаю громко не говорить))

обнимаю, Солнце))
Пусть вас трясут те, кто быстро передвигается. Тогда будет справедливо.
Дарья Ткаченко и что это за маразм ща был?
я сам быстро передвигаюсь.
ответ на вопрос где?
не умею... они меня убивают...
есть такие... которые одной интонацией вгоняют в депрессию...
и сразу хочется взять и стукнуть их со всего размаха об стену...
Дарья Ткаченко ахахахахаха))
доброта в нашем королевстве
основной принцип. политичский))
Я унылый. Медленно передвигаюсь, медленно реагирую или не реагирую вовсе. Я не всегда, несколько лет последних. Может пять, может восемь - я не помню, когда это началось. Но помню, почему.
Ольга Баланюк
Я со всеми могу, но унылых надо не трясти, а пощекотать, согреть, приласкать, успокоить, поджопник дать легонько. И тогда они заработают быстрее)
Это как заглохший двигатель примерно) а вообще я от холериков устаю, когда присутствуют в больших количествах) хочется их накрыть стеклянным колпаком)) или батарейки вытащить на время)

Бидструп о типах темпераментов)
Лена Цорох
Дарья Ткаченко стеклянным колпаком))
Однозначно нет, ведь любой разговор они будут считать за навязчивость.
...у каждого свой темп в жизни, с вами в ногу не каждый побежит ...да и вы не захотите
Дарья Ткаченко да я не насаждаю)
но иногда человек нравится,
а вот это отталкивает, сливаешься)
я долго не пробую. расшевелить)
Вы никогда не слышали про 4 типа темперамента?
Вера Нскис
Дарья Ткаченко да в курсе я.
тяжело с такими. я холерик)
прикалываться люблю.
Каждый день в своей жизни с ними общаюсь, работа такая. И ничего страшного не случилось
До поры до времени
Заблудились в себе.