Если бы это зависело от времени общения, то я осмелился бы ответить точно.
Можно хорошо узнать человека и за. . скажем, пару недель - месяц, а можно и вообще, не узнать даже общаясь не первым десятком лет.
Ведь все зависит от того, насколько открыты друг перед другом, от желание быть открытым и открываться.
От взаимопонимания и доверия.
От расположения и близости.
Не могу сказать - сколько. От самого короткого времени - до бесконечности. Так будет честнее..
Психология
Как долго вам нужно общаться с человеком, чтобы сказать...Я его хорошо знаю ??
Тут дело не во времени, а в количестве (и качестве) разных ситуаций, в которых его наблюдал. Его эмоциональные высказывания тоже много дают. Если человек всегда (и давно) с тобой ровен, значит, он для тебя закрыт.
и жизни мало...
в этом вся моя проблема. а может и не проблема. .
(спасибо за вопрос, что-то внутри потеплело..)
А это не от времени зависит. Вот с теми, с кем в детстве-юности знакома была. знаю хорошо. А нынешних не знаю, а в лучшем случае понимаю их мотивацию... у-уу. Это я надолго завелась. Ну, в общем, как-то так!
нужно крым-рым пройти... и то, не скажешь, наверное.. люди такие непредсказуемые
иногда и целой жизни мало)
Подняв на мгновение и опустив ресницы глаз.
минуты палтары
3/4 людей с кем общаюсь вижу насквозь. со втрого дня общения понимаю кто он.
и так в голове есть много групп. и с каждым новым знакомством я их пополняю.
1/4 людей я не могу предугадать их мысли и действия на протяжении многих лет.
Если общаться с человеком для того чтобы его узнать, то лучше не общаться...