Психология
Зачем люди нарочно опускаются так низко?
Скорее всего им там на дне кажется что они на олимпе
Бермет Абдыразакова
замечательная проекция - Адлер спит спокойно)
Ольга Кузенкина
классная аллегория
Надежда Макарова (Сапач)
Нарочно не опускаются, а вот иные опускают типа чёрным пиаром уж 7 лет, Злой у тебя есть родные? Уж что-то маску не снимешь .

Подглядывают снизу )
Липская Любовь
Привет, Саш))
Рождённый ползать, летать не может...
Как сверху так и снизу... фрактал один... если цель - понять, то без разницы где...
Возможно.. это для того, чтобы взлететь выше потом!
где вопрос?
слабаки, поругавшись с женой пошел бухать, разве сильная личность будет так делать
Что то, как то ))) А если шнурки завязать?))) Да и мало ли) Захотел... присел, прилег) И все сразу норовят в этот самый момент толкнуть) А ведь ему отвечать за себя, а не нам за него. Как много тех, кто сразу поставил оценку его действиям.. Прошлись строем и не оглянулись))) Еще бы всем нам флаг в руки и транспарант на грудь))) Так держать))) Молодцы ребята)))
Липская Любовь
Привет, Настя))
Сердце не плачет, не рвётся,
Застыло, устало сожмётся,
Не чувствуя боли, сужаясь,
Оно леденело, мешаясь.
Мешаясь хозяйке холодной,
Тепло подарившей, свободной,
И в сердце теперь не нуждаясь,
Шла тенью за ним опускаясь...
Так низко и дерзко, что гордость
С красивых небес краем в пропасть.
Ты что получила, девчонка?
Тебе хорошо с ним? А толку?
С чужим тебе лучше на время!
С игрушкой расставшись, поверь мне,
Уйдёт по-английски и только
Свой запах оставит надолго,
Свой образ он выбьет на сердце,
На маленьком, глупеньком сердце.
Уйдет по-хозяйски красиво,
К жене или к новой, - Тебе равносильно.
Оставив его, ты узнаешь,
Что не о таком ты мечтаешь.
Любовь, она есть! Не смей сомневаться!
И больше не думай так опускаться.
Внизу было пыльно и сыро,
Ты им лишь живя там простыла.
Теперь у тебя всё иначе,
Ночами холодными больше не плачешь,
Не ждёшь ты мгновения встречи,
Сердечку становится легче,
Забудешь как сон и время промчится,
"Тук-тук" будет биться под левой ключицей.

Застыло, устало сожмётся,
Не чувствуя боли, сужаясь,
Оно леденело, мешаясь.
Мешаясь хозяйке холодной,
Тепло подарившей, свободной,
И в сердце теперь не нуждаясь,
Шла тенью за ним опускаясь...
Так низко и дерзко, что гордость
С красивых небес краем в пропасть.
Ты что получила, девчонка?
Тебе хорошо с ним? А толку?
С чужим тебе лучше на время!
С игрушкой расставшись, поверь мне,
Уйдёт по-английски и только
Свой запах оставит надолго,
Свой образ он выбьет на сердце,
На маленьком, глупеньком сердце.
Уйдет по-хозяйски красиво,
К жене или к новой, - Тебе равносильно.
Оставив его, ты узнаешь,
Что не о таком ты мечтаешь.
Любовь, она есть! Не смей сомневаться!
И больше не думай так опускаться.
Внизу было пыльно и сыро,
Ты им лишь живя там простыла.
Теперь у тебя всё иначе,
Ночами холодными больше не плачешь,
Не ждёшь ты мгновения встречи,
Сердечку становится легче,
Забудешь как сон и время промчится,

чей-то плинтус - потолок других, мы живём в троём на 30 тыс, а тебе 30 тыс на сколько дней?
Чтобы соломки подстелить .когда падать будут
Алмазы, уголь и прочие полезные ископаемые находятся на значительной глубине. Вот и приходится пользоваться услугами шахтной клети.
Это разгон для старта вверх!
Чтобы не виидеть того что с высоты..
Наверно всё перепробовать хотят, от интереса.
Это их выбор
у каждого свои на то причины, но всех опустившихся объединяет отчаяние
оно как стержень проблемы, всё остальное лишь производные от него
Чем жальче себя - тем ниже; чем жальче себя - тем больше сворачиваешься, а чем больше сворачиваешься - тем ниже опускаешься, поскольку вес становится тяжелее (энергетически). Но желание жальче - свернуться - ниже - на самом деле желание вернуться в лоно матери или поиск матери, того, чего недополучил. Такая моя версия.
Так тёти дядей завлекают в свои сети. Идет себе, а потом вдруг "БАЦ" такая и типа "я обронила булавочку"...
Потому что все высокие места заняты и все из-за них грызутся и притворяются...
На более низких позициях находиться даже честнее.
А снизу атаковать проще.
Не спешите вытаскивать человека из дерьма - может это его естественная среда обитания. ц Jason Statham.
чтобы взлетать с разбегом
судьба такая
Умственно отсталые.
Потому что интеллект у них опущен ниже плинтуса.
Ниже тебя Хрен опустишься )))
Неуёмное желание достичь своей цели лишает многих человеческого облика и превращает в пресмыкающее существо.
Гордость .(мать всех грехов).
Человек ставит себя ниже всех и при этом испытывает огромное чувство гордости, что он не такой как все, жить и есть на помойке спать где придётся для него высшая награда, плювок в сытую морду общества.
Примеры разные и люди тоже. Принцип один : Гордость.
На всё есть свои причины и следствия. Просто так и чирий не вскочит...
все изменчиво
Скромных Создатель возвысит!
А если подразумевается низость, то вариантов много - от эксперимента до шизофрении.
Видимо не на кого и не на что опереться...
это какие?
Своего рода инстинкт самосохранения, способ самозащиты
Чтобы получить священный пендель.
чтобы уталить жажду инстинктов, привлечь к себе внимания, получить желаемое, получить от жизни все, выразить протест этой жизни
чтобы избавиться от гордости и тщеславия
Потому что по другому существовать не могут. Обстоятельства, другие люди и прочие сделали их такими, что по другому они просто не способны жить, ведь другие поступают по отношению к ним так же.
их унежают
Гарри Поттер
потому что со дна один путь - наверх!
чтобы их пожалели потом, или сами себя так жалеют
Чистое любопытство. Либо же невозможность соответствовать чему-то. И, как следствие, крах.
Знатоки психологии: это человек сам себя наказывает за не проходящее чувство вины.
Либо они вынуждены, либо назло кому-то
иногда, это делается для того что бы, привлечь к себе внимания. пиар или еще что нибудь.
У каждого на Земле своя задача. Мы не имеем права осуждать человека за то, что он опускается. Он для нас -Учитель, так как учит нас не делать тоже
самое. Ну а если откровенно- каждый чело (лицо) век (а) -лицо Бога...
С начало стресс, при недостаточности силы характера и воли, в том числе слабой энергии наступает заболевание мозга, возможно ранее были травмы головы, при не оказании помощи, развивается болезнь первая стадия Шизофрении.
Что бы оставить больше детей.