Я бы хотел его ощущать и всецело реализовать, а не убивать, но к стыду часто приходится "убивать".
Странно, просить вознаграждение за бездарно профуканное время.
Даже с собакой погулять - это не" убитое время ".
Психология
За какое вознаграждение вы готовы время *убивать*?
Я солгу
если соглашусь )
за сюрприз, который в это время готовится
За ради спортивного интереса
За пенсию, чем сейчас и занимаюсь.
За материальное, естественно...)
За любое. Сейчас я убиваю время в качестве хобби.
если во имя Бобра, то хоть бесплатно
За достойное.
я убиваю время, время убивает меня... мы квиты)))
Keti Keti.
в яблочко
от 110 т. р., но можно и больше конечно, просто это та сумма из-за которой я могу оторвать задницу от дивана. Если говорить о смене работы то не менее 350 т. р. иначе смысла нет.
...убить время, всё равно что убить себя... время это восприятие ума, то как человек воспринимает жизнь, так и время формируется в нём... вознаграждение за убийство звучит не очень презентабельно, но на что только не пойдёшь лишь бы знать... я бы отдал своё время, а значит и ум в замен знания кто я... и когда я эту сделку осуществил, что же произошло... она того не стоила... узнав кто я, оказалось, что я и ум, и время, и всё что есть и чего нет... так что отвечая на ваш вопрос, ни убийство ни вознаграждение не нужно, но для того чтобы это узнать, нужно и убийство и вознаграждение...
Примерно вот за такое :-)