Психология
Что даёт право на ревность... у вас есть такие права?
Права на ревность не существует в природе, оно дается (либо не дается) тем, кого ревнуют. Если никому не давать право ревновать тебя, то ни у кого и не будет такого права. А Вы даете такое право кому-нибудь? Я бы хотел дать такое право кому-нибудь, если честно, но только никто не хочет его брать.
Школьная Ольга
Доброго дня, Сергей)
Право на ревность даёт чувство собственности, коим я не обладаю.
Доброго, доброго, доброго!))
Глупо это, ничто не даёт
Человек не является собственностью
Право на ревность дает заниженная самооценка и куча комплексов.
У меня только водительские..))
Привет.) ✌☺
Школьная Ольга
Привет, МарсиЯнин))
В слове верность поменять пару букв и получается ревность)
)) Я не ревнивая собственница. Никогда не устраивала сцен ревности)) Зачем нервы трепать и себе и кому-то.
Ничто не дает. Даже в конституции ничего не написано.
у мИня ток водительские...
Ревность -бесправна!
ревность это жадность, собственник не хочет делиться своим
ревность это прыжки своей совести по своему воображению
нет. это эгоизм
права есть, да повода не дают...
Ни у кого их нет, но ведь ревнуют и причем все.
согласен с предыдущим оратором)))... не спит, вопросы думает... привет из тебе из Крыма))
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВА НА РЕВНОСТЬ. Ревность = это просто эмоция, как и любовь, страх, или радость, которая проявляется в определенных ситуациях. Другое дело каким образом человек дает о ней знать.
Я не ревнивый поэтому не вкурсе.... а вообще я считаю это плохо ...)
Привет. Вы вообще спите и работаете ли вы? ))