Психология
Сколько лет безупречной жизни с одним человеком....дают право на измену??)) Только не бейте))
Жить можно тогда, когда не хочется изменять. А стаж - это не прекращение жизни и ни к чему он не обязывает. Я очень не хочу доживать, потому что очень хочется жить. Просто всё нужно делать очень аккуратно, что бы никого не обидеть и себя тоже. А в 50 на жизнь смотришь совсем другими глазами, жизнь бьёт через край, дети выросли, муж расслабился и что? Женщина всегда женщина.
Наталия! такая умная женщина, а сморозила такую глупость! когда супруги живут долго и безупречно, измены уже не волнуют и не случаются... -((((
Светлана Дагбаева
ну -ну))))
Наташа____
я вчера шалила__
Вы__сегодня___
можно начинать__на свадьбе__
я вчера шалила__
Вы__сегодня___
можно начинать__на свадьбе__
Эльвира Сахабутдинова
Добрый вечер! А чего нам не пошалить??))
а стоит ли?... хотя, когда я еще пацаном был, кто то сказал- изменяй, НО.. что б Я не знал!
Бес в любое время может попутать)))
лет 50....и полная гарантия что никто никому ..никогда не изменит)
Ну это в смысле, когда уже отработала безупречно на супружеском ложе?
Права такого нет, но вынудить могут в конце концов
Права такого нет, но вынудить могут в конце концов
дело не в прожитых годах, а в отношениях, если они плохие, то и прожив один деньможно изменить
Шалите? Ну, шалите-шалите. Ща как дам посохом... ибо нечего...
Нет такого права ни через сколько лет. Есть только желание, с которым не можешь совладать. А все остальное - для самоуспокоения. Не советую я Вам, не советую. Извините, конечно, но измена разлагает человека морально очень сильно.
Дерьмо это все, лутше не лезть
если человек задался таким вопросом, то он уже изменил и возможно не в первые - я имею в виду мысленно, а значит и не было кикакой безупречной жизни, была жизнь во лжи и собственно измена уже состоялась, так что не важно. .
не сужу, простофакты привожу
не сужу, простофакты привожу
Похожие вопросы
- Сколько вам лет в душе и сколько лет вам дают другие?
- Сколько лет вам дают окружающие, глядя на вас??)
- Что даёт право на ревность... у вас есть такие права?
- Сколько лет Вы хотите прожить.. . в этом мире ???
- Во сколько лет вы начали завидовать молодости?
- Сколько лет требуется для самоопределения личности?
- Не судите, да не судимы будете...Часто ли мы об этом помним? И кто даёт право судить ближнего своего?
- Справедливость, ананалитическое мышление дают право на диктат в отношениях?
- человеку нельзя давать право выбора!!! он всегда теряется:что же выбрать,чтоб непрогадать.. или Кто будет решать за нас?
- А как картинка может проявить неуважение?Что в ней такого?Разве это дает право делать выводы и осуждать меня?