Психология

Сколько лет безупречной жизни с одним человеком....дают право на измену??)) Только не бейте))

Жить можно тогда, когда не хочется изменять. А стаж - это не прекращение жизни и ни к чему он не обязывает. Я очень не хочу доживать, потому что очень хочется жить. Просто всё нужно делать очень аккуратно, что бы никого не обидеть и себя тоже. А в 50 на жизнь смотришь совсем другими глазами, жизнь бьёт через край, дети выросли, муж расслабился и что? Женщина всегда женщина.
Замира Касымалиева
Лучший ответ
Наталия! такая умная женщина, а сморозила такую глупость! когда супруги живут долго и безупречно, измены уже не волнуют и не случаются... -((((
Аня Голубь
Наташа____
я вчера шалила__
Вы__сегодня___

можно начинать__на свадьбе__
Эльвира Сахабутдинова Добрый вечер! А чего нам не пошалить??))
а стоит ли?... хотя, когда я еще пацаном был, кто то сказал- изменяй, НО.. что б Я не знал!
Бес в любое время может попутать)))
лет 50....и полная гарантия что никто никому ..никогда не изменит)
Anya Agalakova
Ну это в смысле, когда уже отработала безупречно на супружеском ложе?
Права такого нет, но вынудить могут в конце концов
дело не в прожитых годах, а в отношениях, если они плохие, то и прожив один деньможно изменить
Ирина Млеко
Шалите? Ну, шалите-шалите. Ща как дам посохом... ибо нечего...
Нет такого права ни через сколько лет. Есть только желание, с которым не можешь совладать. А все остальное - для самоуспокоения. Не советую я Вам, не советую. Извините, конечно, но измена разлагает человека морально очень сильно.
Маргарита Лотц
Дерьмо это все, лутше не лезть
если человек задался таким вопросом, то он уже изменил и возможно не в первые - я имею в виду мысленно, а значит и не было кикакой безупречной жизни, была жизнь во лжи и собственно измена уже состоялась, так что не важно. .
не сужу, простофакты привожу