Психология

Может ли мужчина не заботящейся о своем ребенке измениться со временем?

Lenka So Schkoli 238
Как может изменится тот, кому нет дела до ребёнка?
Ксюшка Миллер
Лучший ответ
Изменится, когда состарится и есть нечего будет.
порой бывает ..поздно.
Яна Бенько
Да кто его знает?))
Достаточно того, что он вас всех содержит. Сюсюкаться с малышами он при этом не обязан.
Оксана Гикалюк
Lenka So Schkoli 238 не содержит
Я думаю нет, это скорее всего врожденное.
Если в ребенка вложится много.. Не денег так сил..
да еще как..
когда петух в жопу клюнет..
приползет на содержание..
О*
Оксана *
Люди - не меняются. Под давлением обстоятельств они меняют только способы и формы взаимодействия с другими людьми. Основной сценарий своей жизни человек выбирает примерно в возрасте 7 лет, а дпльше только его обслуживает, модернезирует, украшает, или наоборот. Мужчина предавший своего ребеныша, предатель - в основе своего жизненного сценария. Это его инструмент Выживания.
Но у меня вопрос к женщине - она хотя бы теперь осознает, что Выбор в Жизни лучше Осознанный, а не "как все"?
Вера Балезина
Lenka So Schkoli 238 конечно, понимает
Очень сомнительно, что изменится. Но всякое бывает. Я знаю случай, когда отец кричал, не подходил к сыну лет до 13-14. Жена и так, и эдак старалась, и к психологу ходили - без результатов. И неожиданно с этим папашей что-то случилось, он (по словам его жены) стал вести себя сдержаннее с сыном и немного внимательнее.
Эльмира Я
Он, что, денег не зарабатывает или вам жить негде, или хочешь чтобы он нянчился с дитём, а ты вкалывала?
Люди всё время меняются, но чаще не в лучшую сторону.
Он реально может стараться.
Но будет делать неуклюжие попытки по неопытности.
Время покажет.
Что я буду в унисон со всеми гнобить мужика, авось это тот самый случай, что один на МИЛлиОН ?