Психология
каждый раз при общения натыкаюсь на одни и те же грабли, прочтите и попробуйте понять?
в коллективе знакомишся с человеком, завязываетса разговор, тебе сначала начинают открыватса, принимать тебя за самого лучшего человека, идеализировать, доверять тайны и настраивать против другого человека, врага, соперника -мол он плохой ты пожалееш что общался с ним но мне соперник нравитса и с ним тоже интерестно затем я начинаю говорить с человеком о враге мол он нормальный человек иногда ты неправ а с врагом о первом человеке мол ты зря тоже так поступаеш он намного достойнее... затем они оба начинают обвинять меня что я на стороне врага (соперника) а не на ихней а они же мне доверяли, потом начинаютса выяснялки их напрямую где выясняетса что я-хамелион, стучу друг на друга, и нарошно хочу их поругать, я как эннергетичный вампир и чем больше я ржу с этих дятлов-их дружба начинает крепчать а я теперь враг получаюсь
Они оба поняли, что ты лучше их, по сравнению с тобой они-ничтожества, а вот рядом с таким же подлецом-самое то!!! Вот и сдружились не друг с другом, а против тебя.
Каждый заслуживает такого друга, каким является сам. Пусть теперь мучаются. Это не твоя история. Дружить надо только с равными себе, они тебе не ровня!
И вашим и нашим, в результате ничто.
ну начнем с тго выбери лучшего а второму не говори тайны первого в этом смысл
Не берите на себя роль Судьи и арбитра..))
Надежда Смирнова
сами втягивают-прочтите комменты выше
Может в том ваша миссия - сдруживать врагов?)))
Надежда Смирнова
и получать от них потом
стихи им свои прочитай, чтоб уж на верняка )))
Надежда Смирнова
не могу людей до суицида доводить))) кстате коль навеял: прочту стихи своим врагам-скажу писты вам скоро дам! они в ответ смеясь-ДА НУ... а я пенком их сзаду пну!
действительно смешно...)) из 2 придется выбрать одного а то они будут оба против тебя дружить) такова жизнь, ты не властен это изменить
Надежда Смирнова
та плять это же собственники
забей! они спецом прикалываются, заранее договорились.

Для меня обсуждение кого-либо в его отсутствие - тема закрытая и я сразу об этом говорю. У меня нет проблем на этот счёт.
Хорошие поступки, обычно наказуемы)
И какова извиняюс хрена ты вечно лезеш не в свое дело
Надежда Смирнова
2 дятла наговаривают мне один на одного я не соглашаюсь и говорю раз не можеш поладить-ищи в себе проблему, а другому-ты тоже ищи в себе зачем обидел его прошлый раз... я не лезу-меня втянули а я пытаюсь разрулить
читать не стану буков много..
Надежда Смирнова
это не смертельно не бзди!
Тя не Павлик зовут?
Надежда Смирнова
нет... пока нет
Просто плюй на таких людей. Все равны. Как Бог говорил: "Возлюби врага своего". Так что ты сам наладил между ними отношения, этим гордись, что помирил их, но с ними больше не общайся) Если теперь считают тебя врагом народа, пусть считают так и дальше, пока не поймут, что оба не правы.)
Вызови их двоих по очереди на дуэль