Психология
Сможете ли Вы отпустить свою жену, если она полюбит другого?
Силой удерживать нет смысла.
Принципиально нет, пока у нее не достанет ума придумать предлог для вида, а не выкладывать разом всю правду-матку. Ведь это будет стыдно, признать что у тебя жена - дура. Конечно же, нет. Конечно же, она пошла к парикмахеру, чтобы постричься или в какой-нибудь там фитнесс-центр. Любовь, говорите вы? Это дешевые мансы. Умный человек не меняет шило на мыло за любовь, тем более забесплатно. Потому что любовь - это вам не вздохи на скамейке, как нам специально написал поэт. Это совместно выпитая кровь, обильно политая потом; это долгая совместная дорога, вдоль которой никто не понаставил скамеек для отдыха. И если через пятнадцать-двадцать лет или километров кто-то вдруг захотел свернуть из-за внезапного бзика, так пусть хоть удосужится придумать достойную причину, чтобы не оставлять спутника в дураках.
Если полюбит другого, то уже поздно пить боржоми, как говорится. Реагировать нужно гораздо раньше, и до этого не доводить. А если позволил ей сначала охладеть к тебе, потом начать смотреть по-сторонам, и наконец влюбиться в кого-то, то после этого удерживать ее уже нет никаких прав.
Пусть идет..) ..но к вечеру возвращается.))))
Привет.) ✌☺
Елена Елена
Приветик) Весёлого)
а чЁ держит? нажитое совместно?
скатертью ...
И пинка для скорости!
"А неверну жену я и даром отдам..."
Не полюбит другого так как я вполне ее устраиваю
Да
ессесно
Да, буду любить издалека!
Елена Елена
Приветик) Хорошего дня)
С крыши
С удовольствием :-) Я же не мудак и не насильник какой-нибудь :-)
Нет, жену надо оставить в рабстве. Ужин сам себя не сделает! А то любовь у неё..