Психология

Как долго вы смогли бы быть на вы, с тем, кого полюбите? )

Лена Бигель
если только баловаться)... «вы, сударь, сегодня изволили оставить не убранную за собой тарелку!».... только так))
Маришка Максимова
Лучший ответ
ни секунды
Юлия Кулигаева
Я вообще не люблю, чтобы люди долго ко мне на "вы" обращались после знакомства...
Ludmila Ludmilina
Ах Оставьте, Татьяна.... )
представь в кровати "а вы не будете ли так любезны отыметь меня сзади? "))
Лариса Щегрина
пока не захочет это изменить. вобще без разницы
Что-то пропустила я этот момент.. .
может сначала начнём, Танюш? :))
Юлия Мотырева
Лена Бигель Привет, Маришечка)
очень неловко себя чувствую когда на "Вы" общаюсь. Лучше провалиться сквозь землю. Это тоже самое как носить каждый день костюм и галстук. Так, что мой ответ, очень мало.
Ирина Шабурова
Грустновато, что тут слово полюбить - приобрело такое собственническо-потребительское значение. Можно же любить своего учителя и обращаться всегда на вы. Я встречал людей, которые свою маму только на вы называют - это очень трогает.
А вообще, думаю, всегда на ты раньше переходишь, чем можно полюбить кого-то, как запрягающегося вместе с вами.
Прим. Супруги - от. идущие в одной упряжи.
Столько, сколько нужно.

Пройденные варианты:

1. пока был наказан

2. пока не разлюбила
И когда с другим по переулку

Ты пойдешь, болтая про любовь,

Может быть, я выйду на прогулку,

И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи

И немного наклонившись вниз,

Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер... »

Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,

И ничто ее не бросит в дрожь, —

Кто любил, уж тот любить не может,

Кто сгорел, того не подожжешь.
Полюбите? А это как?