Психология

А Вы смогли бы отпустить свою жену в отпуск одну? =)

Нет, не рискнул бы, а если бы была очень мне верна то отпустил бы.
Марина Чукарева
Лучший ответ
На все четыре стороны.
**наталья ***
♠♠Нет конечно♠♠
Да хоть на тот свет ..)) Прости Господи ..))
Отпускал. У меня отпуск 2 недели, а лето немного длинее) Потому, я- на работу, а она с детьми- еще отдыхать.
Меня отпускали, с ребенком.
в отпуск одну можно отпустить навсегда....у мужчин должен тоже быть отпуск от жён)...

аааааааа....чё....пусть погуляют...

http://www.youtube.com/watch?v=BO4KtM8Gdtw
Отпускал. Почему бы нет?
Ырыс Койкенова
Да пожалуйста. Только пусть мне жрачки наготовит, что бы я с голоду не сдох, пока ее там "Треплют".
Навеяло
Если была возможность отправить жену в отпуск или перекрасить автомобиль, какой цвет выберете ?..)))
Легко. И отпускал.
Нет. Банально. У меня нет жены:))
Да, легко.
Это было бы счастье. Не уезжает одна. Тебя тут, грит, одного не оставлю, кобелину такого.
потому то и нет у меня жены!!))
Татьяна Рябых
С огромным удовольствием! И желательно надолго =)
Я 3А СВ0ЕГ0 МУЖА ВСЕ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала  мне обратится она к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . 3акончилась все тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , и жить для себя любимой