Психология

Почему в жизни стоит надеяться только на себя?

Потому что МЫ творцы своей жизни и НАМ нести ответственность.
Татьяна Мехова
Лучший ответ
Мне так привычно
по теме.. и по жизни.. ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!
Aygera Jasakova
на всякий случай...)
Нина Долдина
Нистоит надеяться на себя.
Так надёжней. Сам себя не предашь...
Она твоя.
что бы потом не искать виноватых
Ок' Сана
В жизни можно конечно надеяться на самого себя, но никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, человек может заболеть, получить инвалидность, оказаться в ситуации когда ему будет нужна помощь. Поэтому любой человек должен иметь близких, родных для него людей, которые смогут ему помочь в трудную минуту жизни. Это могут быть родители, братья, сестры, муж, дети. И если человек одинок, ему придется очень тяжело, родители не вечны, человек должен иметь семью, это создает ему моральную поддержку и возможность опереться на кого-то в тяжелой время.
Наталья Воробьева Не все могут создать семью и быть с кем-то.
Иногда приходится смириться с одиночеством и быть сильной.
Потому что люди твари
только сам себя некогда не предашь.. а астальные запросто.
Это животный инстинкт, он прошел эволюцию, а разум только начинает ее в составе общества и доверии общественному мнению, которому продолжает сопротивляться, согласно животному и инстинкту.
потому что ни кто кроме тебя лучше тебе не сделает, сущность людей такая, что все только для себя, поэтому делая что то для других во вред себе ты ни когда не получишь ответной помощи (максимум внешне будет помощь выглядеть взаимной, но на самом деле тебе придется делать для человека куда больше чем он для тебя)
Думаешь, кто-то будет проживать твою жизнь? Мне лично срать на то, что у тебя, и как у тебя. Главное, что у меня творится. А твоё никогда не станет моим. Типо того.
Потому что вокруг много лицемерных тварей