Психология
Пусто внутри. Как быть?
Сегодня ушла с работы. Я студентка и совмещала учебу с работой, но сегодня решила уйти, потому что учусь на последнем курсе и мне надо думать об учебе. Я проработала чуть меньше четырех месяцев. Вроде не так уж и долго, да и работа не самая привлекательная (диспетчер на телефоне в колл-центре) и вроде иногда думала что надоело хуже горькой редьки. А сейчас пришла домой и думаю: а что дальше? Опять разлагаться и сидеть на шее у родителей? Кстати, они настаивали чтобы я ушла оттуда. Но на душе теперь фигово. Как с этим быть?
Устраивайся к нам, на Почту России!
Гони тоску, печаль.
Это хорошее чувство! Значит - ищите подработку!
Пустоту заполнять
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет! “
Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»
Если не нравилась работа то не переживай .поищи что более менее сносно .а потом богача найдёшь он тебя будет и кормить и поить и одевать а ты будешь спать
Это естественно. Стресс. Пройдёт.
Родители опять победили..
Задумались уже хорошо, значит не безразлична к жизни.
А родители.. они не вечны просто помните об этом.
И нам всё надоедает хуже горькой редьки... когда тылы защищены.
Сегодня фигово, завтра будет лучше.
наполнить пустоту значимым чем то)
Всё проходит, и это пройдёт.
Найти занятие для души, например сделать что то всоими руками
Вот идеи что можно сделать https://ladyplace.ru/home/holidays/novogodnij-dekor-svoimi-rukami.html
Пора настраиваться на новогодние празднии) поднимает настроение